Игорь

А как вы выбирали своего домашнего любимца?
Он же был совсем маленьким и неизвестно, что-бы из него получилось? 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Лю
Любовь

Да никак не выбирала, муж притащил с рынка трёхцветную кошечку для детей. Я чуть в обморок не упала от возмущения- я антикошатница, тем более через две недели на море уезжали. Но при детях не будешь же мать-перемать на мужа. Ладно, думаю уедем потеряется. Соседям оставили еду, закрыли дом и выпустили во двор. Приезжаем- сосед жалуется мяукала два дня, еду не взяла, сбежала... А мы приехали ночью, утром открываем дверь, а она напротив через дорогу сидит и смотрит на дверь. Муж позвал, рванула на скорости и так смотрела в глаза, всё пыталась своей мордашкой к моему лицу прикоснуться... ОЙ! Сердце не то что дрогнуло, слезы навернулись, маленькая, голодная и ждала!!! Живет теперь- жирует...

Игорь

Всё они понимают. 🙂

Ви
Вика

Мой котик появился в нашем доме случайно, он был страшненький, с переломанной челюстью, ребра тоже сломаны были, приблудился в поисках помощи. размером с 2-3-х-месячный котенок... И вот ему уже 19 лет. Оказалось, что он был породистый, перс и по определению ветврача, ему было около 7-ми месяцев. Просто такой запущенный и изможденный был. выходила, вылечила. Благодарней существа нет. Вот он меня научил любить безусловно...

Игорь

С уважением к Вам!

Ви
Вика

Благодарю)

Татьяна

Шла не в том месте, не в то время,не в тот день🖼 и пришла к лавочке, на которой сидели муж и жена, а в ногах у них стояла коробка, в которой были три котёночка. Взяла его сразу. Других даже не рассматривала. И вот что получилось 🤗

Игорь

🙂🐱

Татьяна

😊

Vladimir Afanasiev

Моего домашнего "любимца" я бы с лёгкой совестью назвал бы "нелюбимцем". Эта крошечная чихуашка постоянно гадит на ковры !!! Походы во двор ей "до лампочки", придёт домой и сделает кучу ! И девать её некуда !!!!

Друг

Зачем им столько шерсти на морде?))) Смешной)) Мне подружка выбрала. Кошка прямо наша. Выбирала по красоте, чтобы выросла и не стала обычной Муркой))🖼

Ke
Keeper

Вот такую бы мне.

Друг

У Вас Змеишша

Друг

С такой заскучаете. Они сами по себе. В руки не даются.

Ke
Keeper

У меня таки да, она.

Dunkan Kan

Вот так и вышло, пищал на дороге громко, побоялись, что под машину попадёт!!!))) Теперь живчик этот передохнуть не даст и все коты от него шарахаются, зверь!!!)))

Игорь

😁

Dunkan Kan

😁🤣

Владимир Дружин

По разному .Пордистых не брал. Первый котенок - из жалости (один выжил без кошки) Пса - из -за сообразительности. А потом как то сами стали подтягиваться.

Елена

Прелестный кот). Мне мой уже взрослым достался. Бритым и кастрированным. Большой белый пушистый кот. И очень ласковый. Обожает сидеть на ручках.

Игорь

🙂

Даша Синкина

мы забрали маленькую котеечку, ее выбросили хозяева совсем крохой, теперь это пушистое чудо скачет по всему домуи совершает тыгыдык🤣

Игорь

😁

Даша Синкина

как же мы раньше жили без этого пушистого комочка, она у нас просыпается каждый день в 5-6 часов, на работу не попоздаешь, вообще класс

Игорь

У меня так кот отца на работу будил. За пять минут до звонка будильника.

Даша Синкина

здорово

Ольга........

У меня классический вариант....то что выбираю я -выходит не айс....а те кто выбирают меня..в качестве хозяйки -получаются лапочки...🙂🙂🙂

Игорь

🙂

Даниил Белевитин

У метро, смотрел такими глазами из коробки, что тётя сразу мне его отдала. Голубые и невинные глаза, а такая скотина был... В хозяина)))

Ольга........

😱😱😱-от женского пола убегал...?

Даниил Белевитин

Не выдумывай на людях)))

Надежда Пузанова

Мне очень нравилась малютка черепашка, как пять рублей. Сейчас ей 12 лет и выросла громадина. Шестой аквариум под заказ делала

Игорь

🙂🐢

Татьяна Иванова

никак. из сугроба вытащили замерзающего. жаль, не узнала какая падла выбросила, до сих пор руки чешутся морду набить

Lady Winter 🇷🇺

Котенок сам приблудился на даче. Выросла породистая кошка. Недавно родила красивых котят, двоих себе оставили.

Игорь

Замечательно. 🙂

Игорь

🙂

Александр Шебалин .

А когда они маленькие,непонятна их сущность.А когда вырастают,такое вытворяют,аж жуть.Как вот этот-🖼

Игорь

😁

Александр Шебалин .

Вам смешно,а мне терпеть его приходится.Но я по моему об этом изверге писал.

Игорь

Да. 🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в прошлой жизни это гений ученный злодей который захватить Мир мечтал.. вона как на мир тоскливо смотрить та..

Ирина Анатольевна

Да. Он был маленький. Увидела и поняла -это мой . И так два раза . Теперь у меня лабрадор и стаффорд

Игорь

Замечательно! 🙂

Светлана Мейтина

О! Наконец Вы появились! Очень рада! Котуленька---милашка! Только на подиум,настоящая моделька!

Тамара Соколова

Мы не выбирали, дочь подобрала в подъезде котёнка, недели три наверно было. Уже живет 11 лет

Игорь

Замечательно! 🙂

Галина Смирнова

Мне его принесли внучки в корзинке и уже был назван Тимошей. Так и живем с ним уже 7 лет.

Ольга

Коты-бандиты, загнали в мой дворик, 5 лет назад... 🖼Вот что из него получилось!

Игорь

Симпатюлька, как и они все. 🙂

Ольга

Да...обожаю их!))

Игорь

🙂🐱