Андрей Павлов

как можна сломать красиво нокия 5300?

Ответы
Ромочка Б.к.

на высоте 2000 метров выпрыгнуть с ней вместе из самолёта без парашюта. ты увидишь, её так прикольно порвёт от страха!! ))

Линуся Селиверстова

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ НЕЗНАЮ БРОСИТЬ 10 РАЗ ОБ СТЕНКУ ИЛИ РАЗОБРАТЬЬ ПОЛОМАТЬ КОНТАКТЫ ГДЕ ВСТАВЛЯЕТЬСЯ БАТЕРЕЯ И ВСЕ

Андрей Павлов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))что делаешь

Линуся Селиверстова

ничего но мне исегодня родичи планшет подарят я это знаю точно вкедь это моя мечта

Андрей Павлов

понятно

Марина Минусинск

***
*****
*******
****Я***
** ВАМ **
**ЖЕЛАЮ*
**СЧАСТЬЯ**
****УДАЧИ****
***ЗДОРОВЬЯ***
****ЛЮБВИ**И***
**БЛАГОПОЛУЧИЯ**
*В*НОВОМ*ГОДУ!!! *

Александр Стеценко

Положить его в портфель из крокодиловой кожи, портфель в Роллс-Ройс, и скинуть всё это с обрыва

Александр Киреенко

а ты прибей его гвоздем к стене, отойди на 3 метра и стреляй в него с пневматики

Валентина Рябикова

Интересное словосочетание:сломать красиво. Это на публику. А на деле, зачем?

Ирина Петрушина

ОДИН КИДАЕТ,ДРУГОЙ СНИМАЕТ НА КАМЕРУ,И КРАСИВО КОГДА В ЗАМЕДЛЕНОЙ СЬЁМКЕ

Александр Фокин

Подбросить повыше и из ружья как по тарелочкам выстрелить! Красиво! 😄

Ольга Овчинникова

заработай на бентли - его ломать куда красивЕЕ, чем эту дешёвку

Ольга Скумай

Постирай в машинке с постельным бельем... Часа 2 с кипячением!

Сергей Плис

мы в армии кипятили в чайнике, прибивали гвоздями в столбам

Валентина

Пропеть песню Валерия Меладзе. "Красиво"..ты ушла из неё....

Сергей Воробьёв

скинуть ламборджини с 99 этажа на неё, будет красиво

Ольга Салманова

Это смотря для каких целей)))) Вариантов множество)))

Лариса Соловцова

Просто наступить ногой обутой в туфли на шпильках!

sb
sbars49

Сбросить его с самолёта, и записать это на видео.

Анна Кирюшкина

здесь ничем помочь не могу, бесполезное занятие

Светлана Красова

ну вот сломать - я понимаю, а причем тут красиво?

В Н

закинуть в стиральную машинку,и включить отжим

Натуся Колтало

я в этом чайник.. ну наступи на на него...КРАСИВО!