Галина Галчонок

Командующий пропал! The New York Times пишет (https://www.nytimes.com/2022/05/31/us/politics/russia-military-eastern-ukraine.html?searchResultPosition=1), что Генерал РФ Александр Дворников по прозвищу "Мясник Алеппо" загадочно исчез. Это произошло в мае после того, как его назначили командующим войной России против Украины. Не рф, а какой то Бермудский Треугольник, периодически куда то исчезают то путлер ,то шойгу ,то герасимов... теперь мясник дворников... ?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Фея С Топором

Академия СБУ досрочно выпустила курсантов и отправила на службу. Лейтенант - Ваня Баканов (друг Вовы Зеленского и бывший директор «95 квартала») председатель СБУ - решил таким образом восполнить боевые утраты в структуре. Пацанов жалко, они погибнут, а этот петушок сбежит, деньги уже вывез( три месяца возил ), жильё и быт обустроил.

Владимир Кержаков

Хуже нет разговаривать с обиженкой. После того как спецоперация будет доведена до конца и цели достигнуты Вам понадобиться переобуться. Лучше снимите этот пост прямо сейчас.

Владимир Кержаков

У вас просто глаза кровью налились, это плохо для Вас.

Галина Галчонок

протри свои стеклянные и Zигуй

Владимир Кержаков

Некоторые думают что процесс денацификации займет много времени, а я считаю что всё произойдёт стремительно, знаю характер братского народа.

Галина Галчонок

денацификатор диванный, сопли подотри .. надоел не мужик а дурачок какой то ..

Владимир Кержаков

Встретимся в скором времени как граждане одной страны - России. Не стоит сейчас бить все горшки.

Виктор Шаламов

Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться? (Иван Андреевич Крылов)

Ух
Ухтышка

))))))))))))))))).Люди.запомните эту тварь..Мы скоро будет ее убивать....нееее.по кусочкам резать))))

Галина Галчонок

ути пути ... страааашно ...

Ух
Ухтышка

В России сидишь и подтявкиваешь..это тебя не спасет. Я все твои высказывания копирую..отправлю все это куда надо.. Ты в курсе что у нас принят закон против таких как ты. Имей ввиду

Галина Галчонок

👏👏👏👏 умница !!! смотри не пропускай

Сергей Кудяков

исчез-это куда надо исчез.Вова в курсе. ваша краина тоже исчезла,а вы и не заметили

Игорь Бухтияров

Да явно находятся в плену у ВСУ. То входят, то выходят

Vi Za Vi

Этих мясниклв убивают сами же спецслужбы

Галина Галчонок

😉что то не без чего то ...

Олег

И 200 000хохлов... Бермудский треугольник...?

Re
Remodel_Pro_Expert

наверное их тайно в резерве держут 😆

Сергій

А может у него тоже сердце????🤣

Владимир Игнашов

верно куда то девался вдруг ??

Галина Галчонок

🤷‍♀️ куда то ❓

Владимир Игнашов

время покажет ..ничего не слышно сейчас...

:T
:Thinking:

Не войной , а спец операцией .

Евгений Брунеткин

хуйлярд по чемоданам пихают

Се
Сергей

🖼😮😮

Ур.

Забухал пацан