С К Р О М Н Ы Й

"В своём глазу бревна ..." или как бомбила украинская армия украинские города и поселения начиная с Донецка 26/05/2014 Может это фейк

Ответы
Дмитрий Каракозиди

26 мая аэропорт Донецка прекратил свою работу. От авиа налета погибло 40 человек. Началась война укробандеровцев против русскоязычного населения Донбасса. 27 июля 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили.

Dreamer Arrow

Так их то убежжают, что бомбила Россия. А когда после начала СВО я у одной девочки с которой раньше общалась спросила, про 2014, меня посдали в дальние дали

И*
Ирина *Z

То есть фейк, что люди бросали свои дома и уезжали из Донбасса?
Или фейк, что люди голыми руками пытались останавливать танки?

С К Р О М Н Ы Й

на вопрос есть у вас ответ или бла бла бла и итп

И*
Ирина *Z

я лишь спросила.

С К Р О М Н Ы Й

так у меня вопрос а не я отвечаю .что.не )))

И*
Ирина *Z

Всё с вами ясно. Вот и не отвечайте. Наверное сказать совсем нечего.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ключевые слова украинская армия и украинские города и поселения.Россия здесь при чём вообще?Откуда вдруг взялась и влезла?

С К Р О М Н Ы Й

пока что в вопросе только об Украине

S2
Serzh 2012 Nikitishin

К россии какое отношение?

Ях
Яхонтовая

Бомбами бомбила? Так за это время можно было уже все подчистую разбомбить?

Просто Я..!))

Они этого не помнят. или считают, что право имели. Гады.!!!

Ол
Олег

что надо имет вместо мозга чтоюбы поверить в это?

Ол
Олег

у меня нет долгов перед путиным .. он с меня только налоги дерет если ты этого не понимаешь ты идиот

С К Р О М Н Ы Й

ты платишь налоги, значит содержишь режим.кто ты тогда А ? 😉

Ол
Олег

не плачу из платит мой работодател

С К Р О М Н Ы Й

заработал начислили з.п удержали.он же не из воздуха а по вашему труду.так что кормите режим вы.

Ол
Олег

да пошел ты нах .. идиот отчисления делает работодател без моего ведома или согласия если ты этого не знал ты тупое чмо если пытаешься тролит сосни хуца ты привык

Возрождение Будущего

Рашистская а не украинская. Свое бревно не видно

С К Р О М Н Ы Й

т е военные Украины - рашисты ?

Натали Малышка

...,,Украина НИКОГДА не бомбила свои города......

Натали Малышка

А вы не спорьте ! Вы просто выкладывайте СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение и аргументируйте почему именно так думаете. А не делайте ссылки на кого-то. Тем самым мы расписываетесь в собственной НЕ КОМПЕТЕНТНОСТИ.....

С К Р О М Н Ы Й

подобное было известно ещё на гране тысячелетий веков.никто не скрывал

Натали Малышка

Это вы о чем, про "было еще на гране тысячелетий веков" ? Вы, наверное, уже забыли про свой первичный вопрос......

С К Р О М Н Ы Й

вы отрицаете участие армии Украины в бомбежке 26/05/2014 .Верно вас понял

Натали Малышка

В данном случае, вы меня ВЕРНО поняли......НО !!! Я подтверждаю, что Украина ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА освободить ВСЕ свои территории и без бомбежек здесь не обойтись.....

Екатерина Емелина

Да нет, они сами себя обстреливали🤷‍♀️

Денис

... а сейчас Курск и Воронеж.

Денис

... + Белгород.

С К Р О М Н Ы Й

это уже другое. вот как армия типа своя своих уничтожала вот это круто

Ирина

нет..бомбили сцуки

Eva Ivanova

Фейк конечно

Пётр Йосифович

🖼

С К Р О М Н Ы Й

противоположные издания всегда для сравнения

С К Р О М Н Ы Й

особенно от официальных лиц.благо что публикуют и открыты сайты

Пётр Йосифович

Ну у тебя сравнение не очень логичное ! Основной смысл этого гемора, какого клёпа со стволами полезли не в свой огород ❓😟

С К Р О М Н Ы Й

факт состоялся это важно.армию применили против своих 😞

Пётр Йосифович

О тож бо ! 😟

Сергей Воробей

🖼

Михаил

это брехня

С К Р О М Н Ы Й

т е все мировые сми лгут.верно вас понял

Телеграфное Агентство Сссрефии

все мировые , это какие

С К Р О М Н Ы Й

немцы сша ашники

Телеграфное Агентство Сссрефии

в переводе "ру сми" 🙂

С К Р О М Н Ы Й

без этих сми РУ.Но. + ещё и украинские в немчуре и сша

Михаил

сам не бреши))) за мировые сми

С К Р О М Н Ы Й

самому лень совсем посмотреть почитать 🤔

Николай Смирнов

Может.