Ол
Ольга*

Комнатный цветок, переворачивает листы изнанкой кверху, почему?

Ответы
Petros Grigoriadis

здаетса сразу мол лежачего не бьют прям как мой пес когда забегает на кухню сразу ложитса на спину и глазки как у белочки

Vladimir Afanasiev

У моего листков не осталось. А ведь верил интернетовским советам поливать только водой Боржоми ((((

Уральская Рябинушка

Закрываются на ночь.Есть такое войство у некоторых, у марантовых, например, но не у всех

Ол
Ольга*

Нет. Это не та причина. И не тот цветок

Уральская Рябинушка

Тогда от сухости воздуха.

Lora

Если речь о комнатном растении Кислице, то это для него нормальное явление.

Bonza Bonza

Проверьте никто из гостей в горшок с цветком водку и окурки не сбрасывал😂

Ол
Ольга*

Нет у меня таких гостей

Bonza Bonza

Умоляю вас неужели у вас все друзья монахи и монашки😂

Ол
Ольга*

Курящих нет

Bonza Bonza

Все из благородных АЛИКИ😂

Ол
Ольга*

Вы о своих знакомых?

Bonza Bonza

Мои профи!!!! Ораторы философского бытия😂

Master Roma Mamedov

Это они к свету,Мисс Джессика Воробей( в новом варианте пиратрв)

An
Anna

Вопрос цветоводам-любителям. Но одназначно -это не норма.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Пытается отвернуться от прелестей семейной жизни

Владимир Фефилов

сохнет...воздух надо увлажнить...

Призрак

сухо.. банку с водой поставьте)

Владимир Дружин

Сначала думай , потом заводи.

Sebastian Pereira

боится вашего кинжала во рту

Марина Ежевик@

Очень сухо скорей всего.

Ол
Ольга*

Спасибо

Ва
Василий

Скоро начнет мух ловить.

Александр

скорее всего поспел уже

Nick Moslem

А листья имеют изнанку?

Ол
Ольга*

Да

Nick Moslem

А Вы ботанику в школе учили?

Ол
Ольга*

Конечно

Nick Moslem

Заметно

Ол
Ольга*

Не то. Я знаю наизусть за 15 лет все его требования. Он не опускает листву, а выкручивает изнанкой кверху

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну все равно возвожно из за этого пойдите по ссылке там большая статья

Ол
Ольга*

Спасибо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я читал скорее всего или мерзнут корни от холода что поливаете зимой часто.. там же период в зимнее время другой полива.. и пишут от ботареи горячей тоже подальше держать..капризхное очень оно

Ол
Ольга*

🌷

Иг
Игорь

так задумано природой

Ол
Ольга*

Нет, это не тот вариант

Иг
Игорь

так спросите у него сами ...

Rima Kravcenko

что то надо-витаминов

Ол
Ольга*

Наверное

Rima Kravcenko

☺️

Ле
Лета

Не нравится ему место

Ол
Ольга*

Навернре