Юлия Кореннова

Новинки кино вы смотрите в кинотеатре, или предпочитаете смотреть их дома, когда они выходят на дисках или появляются в торрентах?

Ответы
Иван Ручкин

Юля , когда мы приезжаем в областной центр, то обязательно идем в кинотеатр, потому что нынешняя аппаратура очень здорово передает звук и аккустику зала, чего нет дома , но у нас нет кинотеатра, поэтому рады и скачанному с торента , к сожалению

Амиренов Бауыржан

это уже опрос, компания видемо началась: тома у тебебизога и в тогентах...м-м-м да-аа,пагдон! мегси,ггадугшника у вас нет, темпегатуга видно у меня...

Юрий Юсупов

Я смотрю в телевизоре,или в компьютере! Мои любимые фильмы - ЖИТИЕ СВЯТЫХ СЕСТЁР,ЖИЗНЬ КЛИМА САМГИНА и ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО! Советую посмотреть!

Екатерина Шевченко

если компания веселая, то можно запастись сладкой ватой, шоколадом, поп-кормом, завалиться в куче подушек и смотреть дооома))

Марина ...

По-разному..в кинотеатры-тоже ходим...а за новинками специально не гоняемся..что подвернётся, то и смотрим..и -по настроению..

Альберт Шангареев

Забыл про кинотеатры. Раньше все новинки смотрел в кинотеатрах. А сечас не до конца оцениваю новинки, их значимость...

Valery Tsebekov

Россия тем и хороша что многие новинки кино можно просмотреть в интернете за долго до выхода фильма в прокат.

Елена Скарлыгина

У меня катастрофически не хватает время на просмотр фильмов...я даже не знаю какие новинки на данный момент)

Viktor Romanov

в кинотеатры не хожу, т.к. новинки современных фильмов смотрю тогда когда они новинками перестают быть

Сергей Прочерк

Зависит от фильма, некоторые стоит смотреть в кинотеатре) Если это не масштабный фильм, можно и дома.

Александр Бражников

и то и то, оожаю смотреть кино в кинотеатрах, а потом скачивать в хорошем качестве и пересматривать

Ил
Ильфат

в кино хожу только на исключительные фильмы, конечно скачать с инета (только в хорошем качестве)

Артур Мукашев

когда друзья позовут конешно в кинотеатре)) а так эти же друзья скидывают на флешки и дают мне)))))

Виталий Тархов

Конечно хотелось бы всегда смотреть в кинотеатре... Но не всегда есть настроение идти на сеанс...

Галина Ильина

я думаю, что у меня как и у многих особого выбора нет - смотрю дома, в поселке где нет кинотеатра.

Игнат Осадчий

Тупо трейлеры просматриваю и всем хвастаюсь что в кино ходил, а дома вобще нет, на работе живу)))

Артём Морозов

Если с девушкой или женой то в кино, если одному то в торрентах на все навивки денег не хватит,

Любаша Ангел

Я бы смотрела в кинотеатре но мой муж не очень любит где то бывать.Приходится смотреть дома.

Epic Fail

интересные в кино. но большинство с торрентов.
мы с вами помнится собирались валить отсюда?

Rita Gamles

смотреть тогда, когда о них узнаю, в зависимости от того, где я нахожусь в момоент озарения.