Ольга

Вчера в Тбилиси рухнула многоэтажка, которую строили молдаване, нанятые украинской фирмой на эстонские деньги, которые заняла Польша у Англии. Здание строилось по проекту, разработанному в США. Грузинские эксперты пришли к выводу, что в трагическом инциденте виновата Россия.

Ответы
Альберт Паньков

Конечно Россия - она же ни чем не помогла в строительстве. А вот если бы помогла - то здание не упало бы. Так кто виноват - конечно Россия

Tati

Это было бы смешно, если не было бы так грустно.

Александр Смоленский

Это анекдот .У грузин все нормально...

Галина Ясная

А кто бы сомневался....... 😄