Викторович Виктор

Как мне стать таким, чтобы меня не материли укрозомби тупинозомби, не принимая ничью сторону и говоря только правду?

Ответы
Григорий

Сейчас не получится не принимать ничью сторону - либо за мирную жизнь, либо Za смерть Vo имя империи🤷‍♂️

Ценитель Прекрасного

Следующий вопрос: "как стать таким, кому не важно сверхценное мнение каждой жабы?"

Марина

Так правда у каждого своя и она от твоей отличается)

Викторович Виктор

Так я ни там и не там. Я настоящую пишу

Марина

Это всего лишь твоё понимание. К правде это не имеет отношения.

Викторович Виктор

Таки да. Не пiздню

Уральская Рябинушка

Измените тематику вопросов. Это очень просто

Викторович Виктор

Хорошо. Если я задам вопрос, любите ли вы 48 симфонию Моцарта, все припухнут. Но если включить, все скажут да знаем и любим. Но на этот вопрос никто не ответит, если я его задам. Так же мать?

Викторович Виктор

Мне там нравятся скрипичные партии, супер просто, тащусь

Уральская Рябинушка

Конечно, так.😂Потому что большинство не знают сколько симфоний у Моцарта, но некоторые даже-"А кто он такой, Моцарт"

Викторович Виктор

Точно знаю, хороший композ. Обожаю его

Уральская Рябинушка

А мне больше -Бетховен, Штраус с чудными вальсами, из русский-Чайковский, Рахманинов

Викторович Виктор

Я не танцую, но у Штрауса такие вальсы, что хочется. Такие лёгкие и воздушные, что хочется мне порхать

Уральская Рябинушка

Ох, как вы правы на счёт штраусовских вальсов👍. А какие оперетты заворожительные-Летучая мышь, Цыганский барон...

Ип
Ип*Анюта*Я

застрелись

Ип
Ип*Анюта*Я

друзей у тебя здесь нет 😂вроде адекватный, по крайней мере пока что

Викторович Виктор

Здесь друзей не бывает

Ип
Ип*Анюта*Я

просто ты недружелюбный

Викторович Виктор

Нет. Но мне други не нужны. Или я не встречал таких.

Ип
Ип*Анюта*Я

каждому своё 🤷‍♀️

Га
Галина

😁