Александр Борзов

Честно говоря , по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чье мнение отличается от моего, но все же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в то же время, не опротестовывая ничью позицию, и, стараясь быть обьективным, а также принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахрен, что хотел сказать..?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, ты просто индивидуально подошёл к синтетической формулировке, в то же время наследуя семантические слои из образцов более ранних узуальных построений на эту тему, дабы вызвать у индивидуумов и их случайных сотоварищи, не знающих методику ответа на подсуёвываемый вопросительный посыл, ёмкую суггестивную потребность в спартански лаконичном телеграфировании подтекстов при полной купировке лишнего и пафосного пи?дежа, который каждой частью измученного малосодержательным трёпом сознания обрабатывать, воспринимать, внутренне воспроизводить и вживлять в собственный рефлектический, просодический и профетический срез внутренней словесной матрицы тебе обоснованно в падлу.))

Александр Борзов

Это вы сами себе проблемы создаёте и сами их с радостью решаете?))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да нет, я тихо живу. А у него жизнь неспокойная. Сегодня вот подписку о невыезде схлопотал по навету... Я бы уже лежмя лежала, но... это, в общем, относительно спокойное явление ещё. Ну, представь: у меня и так нервы расшатаны, а тут человека начинают сажать, а я как танк. Закалка, блин.

Без радости решаем, в общем. Он... бережёный.

Александр Борзов

Аа.. Тогда силы вам. Силы духа! Ну или чего не хватает в таких ситуациях) Хм.. ну и позитива, насколько он будет уместен..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если ты это из вежливости, то ты очень умный, но и только.
Но вот если ты искренне желаешь человеку, за которого не знаешь НИ*УЯ,
то ты даже не представляешь себе, насколько ты хороший по жизни.
Нормально уже всё. Дома он. Это насчёт него я телегу тут выше гнала, только он тогда был... господи, да было ли нам тогда по двадцать два?.. Ладно.

Александр Борзов

Вот на тебя литература влияние оказывает, пожалуй, так же, как на меня музыка.. Я тут в машину себе закачал новый альбом Антохи МС и всё.. Самый позитивный и солнечный рэп, со времён Михея.. И да, я желаю человеку всего хорошего, несмотря на то, что я его не знаю. Просто потому что он дорог тебе.. Не пойти бы хипповать с таким настроением)) Всем добра!

Андрей Смирнов

попробуй ночью выйти в поле, избегай при этом встречного света проезжающих позади тебя авто, включи музыку на всю сделав ее потише, и думай только об одном снеге, кротах и вилки которую на днях ты уронил Кифси. Забудь об обещании не опаздывать на работу, и резко повернись на 180 градусов. Ты увидишь тень, резко прыгни на нее, схватив ее и удерживая в течении суток. После ты почувствуешь как тебя хлопают по плечу, не поварачиваясь, спроси где можно найти зебру. Тебе укажут дорогу, найдя зебру убей ее, и дождись когда она вспотеет. После оттащи ее на дерево и жди дальнейших указаний. 😎😎😎😎😎

Александр Борзов

Ух, звездец!!

Наталья Смирных

Вы наверно хотели сказать, что читая чужие коменты вы думаете о своем личном мнении, отличающимся от другого, абсолютно иного, более близком тебе, не таким как у других людей, а очень личном, и известном только тебе. А вообще то надо всегда очень честно высказывать отличное от других личное мнение, хотя не всегда это честно - высказывать свое личное, отличное от других мнение.

Гаяна Геворкян

Очень точно и четко вы выразили свою мысль и позицию.немного прибываю в небольшом недоумении в столь коротком формате вы выразили всю суть вашего вопроса ,ответ на который я немного затрудняюсь ответить так как участники этого обсуждения будут в крайнем недоумении от того что я хотела ответить .целиком и полностью я полагают на вашу догадливость что я черт побкри

Александр Борзов

Тоже запуталась))

Дв
Дванов

напоминаю. -Честно говоря , по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чье мнение отличается от моего, но все же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в то же время, не опротестовывая ничью позицию, и, стараясь быть обьективным, а также принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения искренне полагаю

Светлана Руппель

а позвольте вам не позволить запутывать своими умозаключениями людей с ограниченными возможностями ,которые восседают на этих сайтах .по просту теряя время

Александр Борзов

А то без этого вопроса они не теряют время!😄 Тут же одна сплошная времяубивалка)

Светлана Руппель

Согласна

Снегурочка

Да уж)))) очень умно начали)))) неплохо получилось, знаете ли? Я дочитала до вопросительного знака и...улыбнулась, заранее предполагая, что этим и закончится))))

Александр Борзов

Вот. Улыбнулась и хорошо) Этого я и хотел)

Наталия

В самом начале речь зашла о том, что есть скромное мнение, но обидеть никого не желали. Так о чем есть скромное мнение, которое может кого-то всё же обидеть?

Макс Пашковский

Лучше говорить свою точку зрения прямо, так как индивидуальность не кто не отменял, и какой бы она была лучше когда прямо. Это моё мнение

Наталья Жарова

Здравствуйте, Александр! Добрый вечер! А речь у Вас поставлена очень хорошо. Это уже говорит о Вашей наполненности. Это хорошо.

Александр Борзов

Спасибо)

Мария Филиппова

Честно говоря я так и не поняла что вы хотели сказать, но что - то сказали и получилось вполне интересно...

Александр Борзов

Я старался)

Инга Найт

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🙌

Александр Борзов

Ооо! Ингусик)) Ой🙊

Александр Борзов

Да, да.. Я большой Брат🤫я слежу)

Инга Найт

удрала

Александр Борзов

Вот как всегда(

Алекс Венцель

Вот так когда-то Горбачёв речи говорил. Когда доходил до конца своей фразы, забывал с чего начал...))))

Александр Борзов

Ахаха))

Надежда Лебедева

При том кол-ве инфо.что вовне и внутри нас очень даже может тако случится... бережитя себя любимого...

Лариса

Так-то оно так и не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.🤔

Лариса

у него смешнее...😁

Stormy

В твоем то возрасте, Саша?) рановато забывать) ты хоть витаминки бы попил, что ли)

Александр Борзов

Не верю!

Stormy

Это уже не так уж и важно, просто смирись

Александр Борзов

Вот ты...

Stormy

Вот я кто? )

Александр Борзов

Хорошая девочка)

Ма
Маргарита

Сил хватило прочитать начало первой и последнюю строчки...В принципе,все ясно...

Александр Борзов

Честно говоря, забыл нахрен, что хотел сказать..
Это короткая версия, спешл фо ю

Татьяна Галкина

Лично у меня нет ни времени ни желания распутывать эту никчемную витиеватость

* Эрика *

Словесный понос)))))- вот как этот вопрос называется. Эк тебя прохватило.

Александр Борзов

И не говори)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вот...щасточно...НИКОГО НЕ ОБИДЕЛ😂😂😂😂😂😂😂👏👏👏👏👏👏