Александр Веселов

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахер что хотел сказать. Увидел сегодня такой комментарий, а вы часто читаете комментарии?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Совсем издалека начал, но если посмотреть с другой стороны получается что целиком и полностью, и порой это так, согласна с вами.

Ник Ци (Student)

Вот из всего этого 👆, можно оставить одно слово "нахер", и прилепить к нему знак вопроса 😁😁😁 Шмысел не потеряется 😁

Татьяна Филько

Ой, я увидела только про позицию и потом чета сразу забыл нахер🤭, и ой ни чего не поняла 🐔, видимо не философ😂

Романа

Прочитала очень внимательно. "Без исключения" выделить запятыми - вводное слово. После " аргументы" запятую убрать. 😉

Анна

вот к чему приводят слова паразиты..человек теряет мысль..а значит она мертва

Улугбек

Нуи говорун же... С три короба написал и... ничего так и не сказал...💁‍♂️

Ма
Марина

Часто. Но от такого , у меня бы голова разлетелась 😂😂😂😂😂

Ир
Ирина

Еле дочитала до конца🤣🤣🤣 коменты быстро прогартываю

On
One

Всегда.Свой ответ я итак знаю, интересно мнение других)

Александр Веселов

принял

Анисим Шпонкин-Валуа

Читать-то читаю....только иной раз ни хрена непонятно...

Людмила Державина

вот на что ты положил свой х....вот с ним и живи...

Александр Веселов

не понял!

Людмила Державина

читай свой комп и поймешь...

Александр Веселов

у меня ведь написано Увидел сегодня такой комментарий,

Ladi Le

чтобы ответить, наверное надо всё же прочитать

Александр Орехов

а вот тут полностью... (правда... не про себя...)

Валерия Кудрявцева

Часто вижу этот комментарий в Инстаграме

Александр Веселов

ого, он ещё и популярный? не знал.

Марина

Тогда в ЧС. Нечего болтать всякую хрень

Пани Малгожата

Читаю, бывает что то в этом роде)) редко

Александр Веселов

Ясненько))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

иногда. Ну вроде все понятно написано

Брунгильда Анжуйская

Даже ваш вопрос дочитала до конца...

М^
Мимилашка ^-^~

На свои вопросы или вообще чужие?

Александр Веселов

вообще.

М^
Мимилашка ^-^~

За то ответ полный)))) комменты на свои вопросы я читаю)))

Александр Веселов

принял

Ги
Гита

Только те что ко мне отправлены )

Александр Веселов

принял