♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

По моему скромному мнению и, не желая обидеть никого, чье мнение отличается от моего, но все же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в то же время, не опротестовывая ничью позицию, и , стараясь быть объективным, а также , принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл, что хотел сказать....🤔

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
6. Я считаю это слишком личным для обсуждения со случайными людьми.
7. Мой возможный ответ может содержать ненормативную лексику (мат).
8. Не представляю, что можно ответить, а так же - какой ответ Вы ожидаете.
9. Вопрос узко направлен в адрес категории людей, к которой я не принадлежу.
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта). Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволит нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса. Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных эмоций, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном общении, путём перехода к новому диалогу, с другим пользователем сайта.

Майя Петрова

Уже второй - с этим высказыванием... Посоревнуйтесь с вопросом: " В чём смысл жизни?"

**
***

Сочувствую😉 словесный понос всегда отвлекает от главной темы🙂

Елена

Так то оно так...ежели что....не что иное, как вообще!

Ни Чья

в стиле политиков:много говорил,ничего не сказал

Галина

Я пока читала, забыла, что собиралась ответить))))

Хаякава

Ахах))) а я так долго читала и такой конец))

Тома Сс

😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🍫🌹✌🏽

Елена Набокова

слишком много текста и отсути отошли

Александр Шебалин .

Но это всё от водки,это всё пройдёт.

Всего Хорошего!

Слишком много букв.. я не осилила

Просто Зайка))

Да вам в Думу надо)))))😉👌

Просто Зайка))

А , по моему, у вас талант)))

Вера Верочка

Ну прям с Вами печалька😆

Tr
Traveler

Краткость, сестра таланта.

Светлана ```

И это не удивительно !)))))))

Светлана

забыла о чем прочитала))

Нати ....

😁надо меньше пить))

Светлана Костина

😄а я ведь дочитала

Ольга........

это речь Брежнева ....

Виталий Рогов

И от него зависела третья мировая и жизнь всей планеты!