Taтьяна.

Надеюсь. отвечать будут те. кого это касается . если нет. то лучше мимо. Для парикмахера стричь в перчатках. это как заниматься любовью в презервативе? Как Вам нововведение стричь в перчатках?

Ответы
S.
S.n.il

можно стричь вообще не касаясь волос руками. я сам стригу и смею надеяться не плохо и семью и друзья приходят, так что некоторое представление имею

Ирина Павловна

А волосы клиента заразные чтоли?или руки парикмахера заразные. что на них нужно перчатки надеть?

Ирина Павловна

нет..к резине всё липнет.

Петр

Ох уж эта резина... волосатая... И куда её только ни суют...

Ирина Павловна

резина не волосатая..она лысая.

Петр

Это только с виду...

Ирина Павловна

а с чего то-по-другому?

Галина С.

Если он (она) сможет работать в перчатках, то мне до лампады. Мне нужно привести себя в порядок.

᠌ ᠌

Ну, вот, а я хотела волосы подровнять.)))

Геннадий

Это как целоваться в противогазе

Dim Dimych

Я пошёл...🤷‍♂️🙂

Вячеслав Вирин

сравнение бестолковое

Дядzя Валя

меня наголо пажалста

Сергей Сергей Журавов

нормально..

Наталья Мельник

пиздос....

Русская Девушка Аня

не знаю

Андрей Маковский

ДУБИЗМ!

Рост

Чего?

Андрей Васильевич Кудинов

👀