Улыбка)))

как вы думаете. что это означает.когда парень пригласил к себе девушку первое свидание...она задает еу вопросы -он вообще не отвечает ни на один вопрос..даже где работает..зато ходит комментирует телевизор или тупо продолжает игнорить ее вопросы?

Ответы
Владимир Шибнев

Значит, она не очень внимательна или умна: если на твой вопрос не отвечают - смени тему. Если же тебя интересует только эта, но ответа на неё не получаешь - это не твой человек, соответственно, свидание первое и оно же последнее

Улыбка)))

человек постоянно оскорблял людей-кто-то курит-сосд урод..все уроды..что эо такое

Улыбка)))

и на полу дома у него нарисованы какие-о знаки и 7 смертных грехов..что это такое

Улыбка)))

когда приглашают в дом гостя с ним обычно разговаривают

Улыбка)))

моя подруга с ни пока еще не общалась как ушла

Александр Захаров

Это какой же дуройинадо быть, пригласить домой(!!!) Человека, о котором ничего не знаешь?!!

Улыбка)))

наоборот

Александр Захаров

Тем более пойти к человеку, о котором ничено не знает!! Тем более дура.....

Улыбка)))

не дура она она хорошо людей видит и крайне редко ходит на дом

Ведающий.

Это означает "бери ноги в руки и беги от него подальше")))

Улыбка)))

что это значит?

Ведающий.

Не пара вы короче🙄

Улыбка)))

так нет..человек от кого-то прячется он даже из дома когда ее выпускал проверял нет ли кого на лестничной клетке

Ведающий.

Значит он боится обманутых предыдущих женщин))

Улыбка)))

как так можно молчать когда человек за чашкой чая спрашивает а ке работаешь есть ли дети?-игнор

Ведающий.

Полный игнор🤷‍♂️

Улыбка)))

шо за бред

Василиса Евгеньевна

ему другое надо)) чего она пришла? допросы устраивать?))

Улыбка)))

он не поддерживал беседу с ней...находил отмазки или начинал петь

Василиса Евгеньевна

он не для беседы ее пригласил просто

Игорь

Значит, что паренёк немного не в себе.

Улыбка)))

как определили

Константин

может переспать хотел только

Ирина И

Это значит.... Встать и уйти

Да
Дарий

Доверие надо заслужить

Улыбка)))

при че тут доверие..когда люди знакояться они начинают общение-как можно игнорить человека который интересуеться-а где работаешь

Да
Дарий

Неужели при первом свидании надо интересоваться его работой

Улыбка)))

это обычные житейские теы и вопросы тупо игнорить-это неуважение

Да
Дарий

Это называется ...закинуть удочку и составить картину на предмет его финансовой содержательности. А то развели здесь правила хорошего тона

Улыбка)))

бред

Июнька

он шиза. гони скорее.

Улыбка)))

серьезо?

Улыбка)))

вы определили что такое поведение-наличие шизухи?

Июнька

в данном диалоге это сленг..значит ненормальный.так понятно?

Евгения

Больной

Улыбка)))

она задала вопрос ему-ты что интроверт он-а что-невидно?

Евгения

Лучше бы спросила, не шизофреник ли он случайно...