Сергей Дейнега

Герострата обвиняют якобы в поджоге Храма Артемиды? Почему?

Ответы
Сергей Сычугов

Подумай и ещё кому выгодно скрывать что исус Христос был женатым и у него был сын и дочь. И кто напал на поместье, где проживал жена Иисуса. Где он был 20 лет, которые выбросили из летописи

Сергей Дейнега

Вот именно, просмотри на Сайте Левашова - Экранизации, и многое узнаешь.

Сергей Сычугов

Я делаю только то, что мне интересно.

Сергей Дейнега

Конечно, каждому своё! 🙏

Сергей Сычугов

А по чему я должен под кого то под страиваться. Не которые у видят у соседки, что то и сразу, я тоже хочу. Потом хватают у меня лучше и сейчас в моде. Я живу для себя, а не для соседа или ещё кого нибудь. Соседу так нравится, а мне по другому на пример. Это я так образно. На пример в моде д удочки, все сразу на тягивают д удочки, а идёт или нет, зато в моде. Смотришь ноги худые, кривые, зато д удочки. У других, ноги стройные костями не брякают, приятно смотреть.

Сергей Дейнега

Я знаю эту Хрень давно, для Меня это пройденный этап.

Леонид Леонидов

Прославиться в веках захотел, что ему и удалось.

Сергей Дейнега

👍 😀 а почему именно этот Храм, а не Иные?

Бакытбек Жузбаев

А это кто?

Сергей Дейнега

Найди в Википедии и узнаешь.

Бакытбек Жузбаев

Мммм ясна а я хотел узнать от ваших уст

Сергей Дейнега

много писать, а у меня времени мало, так как я тружусь сегодня до вечера, и буду иногда заходить. В кратце, этот Человек Себя обеславил Вовеки!

Бакытбек Жузбаев

Хорошо извените я тоже тружусь капаю на эксковаторе