Камилов Камил Хамзаевич

Если открыв у новой знакомой список "дружат с ней" увидите меня. Угадать о чём вы подумаете? Вы подумаете: ох, этот старый ...дун сидит уже и с ней"! Ну как угадал ваши мысли? 😄☝️

–2
Ответы
Виталий Рогов

Есть поговорка - "скажи кто твои друзья и я скажу кто ты. Списки "друзей" моих абонентов, как и фото, я просматриваю очень редко не интересуясь подробностями.

Камилов Камил Хамзаевич

У вас только один друг и то женщина ☝️

Ценитель Прекрасного

Я вас ни с кем не ассоциирую. А люди-"знаки" есть, и по ним легко определить степень неадекватности новой знакомой.

St

Даже степень неадекватности?) Здесь, на Спрашивалке?)

St

К сожалению), хотя скорей к счастью, не отношусь столь серьёзно к выбору моих друзей их друзей))

Камилов Камил Хамзаевич

меня в друзья добавьте ☝️🍏

St

Ответила в личке. Ваш вопрос, это Ваше же резюме. 🤷‍♀️

Юл
Юлия

с чего Вы взяли, что из всего так сказать списка, все подумают именно о Вас?😁 не в обиду)

Камилов Камил Хамзаевич

не подумают а увидят меня в друзьях своих друзей ☝️

Пани Яблонская

они просто не знают истинную цель такого сидения! это называется -рекрутинг!

Камилов Камил Хамзаевич

Нина вы попали в точку! Рекрутинёр я с ....лингом 😆☝️

Пани Яблонская

хорошо устроились, однако!

Вячеслав Исаков

Эй, старый! Кому мы нахрен нужны. Идём к своим старым безотказным ласточкам.

Любовь Вотинцева

НЕТ КАМИЛ дружить ни кому не запрещено и даже приветствуется !!!

Камилов Камил Хамзаевич

Спасибо Люба! 🙏🍏

Владимир С

Да ничего не подумаю. Сидит и пусть сидит. Не реал же.

Камилов Камил Хамзаевич

вот и правильно мыслите! ☝️😌

Ар
Арина

Я этим и не интересуюсь....не лезу, куда не следует...

Ар
Арина

Ну и что!🙂🙂🙂

Ар
Арина

Что?

Камилов Камил Хамзаевич

приглашение

Ар
Арина

👍🤗🤗🤗

Михаил Леонидович

Про себя часто так думаю. Напердеть я отлично умею.

Камилов Камил Хамзаевич

и я пержу когда надо ☝️

Михаил Леонидович

Вот ты Сруль.

Владимир

не смотрю кто тут у кого в друзьях.

Ас
Асель)

Нет, слава богу не знаю.

Бу
Бумеренг

Всегда Котов!

нет, насрать

Александр Джонсон

увы нет 🙂 )

Камилов Камил Хамзаевич

и замечу девушки от меня без ума 😌☝️

Камилов Камил Хамзаевич

вот один только армянин ели удерживается на моей викторине а русским мужикам она тяжеловатая ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

а тюбетейка моя вышитая из шёлка довольно дорога стоит 😄☝️🍏

Камилов Камил Хамзаевич

благодаря моей викторине я и сижу в личках многих умных девчат ☝️ куда вам доступ как вы понимаете закрыт 😌🍏

Елена Кононенко

Не угадал

Камилов Камил Хамзаевич

Лана а тогда как подумаете увидев меня другом подруги?

Алексей Волжский

мысли

Камилов Камил Хамзаевич

значит угадал ☝️ откройте у кого то из знакомых девчат этот список - я тут как тут!

Оленька

Нет))

Камилов Камил Хамзаевич

не торопитесь ... а мы это у вас сейчас и проверим! Есть ли я в друзьях у ваших подруг 🍏☝️😌

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет.

Сара Лейтман

нет

Камилов Камил Хамзаевич

на личке вам уже пишу ☝️

Сара Лейтман

О чём?

Камилов Камил Хамзаевич

приглашаю на свою викторину