Марина Рослик

Я до сих пор так и не понял, зачем люди подолгу сердятся друг на друга.Жизнь и так непростительно коротка.Наберитесь смелости и напишите...?

Ответы · страница 2
Любаша

Обида может и проходит скоро, но остаётся ущемлённое самолюбие.

Виктор Щедов

Не могут повзрослеть, избавиться от обид и вздрыгов своего эго.

Марина Рослик

гасить их очень тяжело, я научилась, нет..скорее жизнь...

Виктор Щедов

Понаблюдайте безоценочно со стороны за своими обидами, и куда всё денется...

Валя Катырова

Я тоже не понимаю,зачем сердиться и тратить на это свою жизнь?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 лично я сержусь не боле 3 минуты...в особо тежелых случаях - 5

😄 неа,мои друзя хорошие люди,а грубые и бескультурные везде есть

😄 знаете,я как моряком почти весь мир обходил и в каждой стране есть и от те и от другие ,только в мусульманские кажеться что боле наглые,но и там встречаються хорошие люди...

Марина Рослик

сколько у Вас впечатлений от увиденного, а не уставали без семьи? У моей подруге по школе, папа плавал ( так у нас говорили про моряков торгового флота) я ее отца практически не видела дома. Но, жили очень хорошо, ни ругались ... покой и благоденствие в семье 😞

да это самое трудное в морячество,не ураганы не плохая погода,а то что долго не видиш семя...но прошло,уже 8 лет пенсионер,никуда не хочу,только дома 😄

Марина Рослик

Как мило!!!!! Конечно дом, конечно семья!!!!! теперь надо наверстывать упущенное!!!! Залюбить их!!!!! Доброй ночи!!! уже засыпаю.... до связи!!!!

Рифкат Зайдуллин

Я по долгу не саримся но без этого нельзя а то скучно жить.

Ольга Хурхурова

Правда, зачем глупая пауза, если не намерен растаться.

Людмила Кругликовская

Согласна, жизнь коротка, и так бездарно ее проживаем.

Марина Рослик

Ужасно! Это просто убивает!!!!

Ле
Леонидович

А зачем сердиться.Это попусту пропащее время

Исмаил Саттаров

в каждом человеке присуще лидерство по этому

Наталия

долго сердиться не нужно, это уже гордыня.

Елена Lioness

Вот и я о том же)))) пустая трата времени)))

Александр Столяров

Гордыня не позволяет, самоуверенность.

Александр Столяров

Поэтому так много разводов и одиноких людей.

Александр Столяров

Я уже поэтому и в любовь не верю. Думаю. не оценят.

Александр Столяров

Нечему грустить, на свете много других интересных вещей.

Жанна Зарецкая

ага ага Ларина писала ичем закончилось

Марина Рослик

🌹вот ведь!!! О времена, О нравы!!!!!

Катя Оноприенко

сердятся -мирятся-так интереснее

Марина Рослик

как в кино!!! смотрели фильм Жених напрокат? Дебра Мессинг, Дермот Малруни только с этими актерами)))) там очень точно сказано про ссоры и примирения))))

Надин

чтоб примирение было активнее

Марина Рослик

ЭТО ДААААААА!!! мне нравится ответ!!!! 🌹

Сергей Двуреков

Суета сует человеческих.....

Марина Рослик

они люди...ничто им не чуждо!!! 😞

Камикадзе-Божественый Ветер

МОЖЕТ ЧТО ТО НЕПОДЕЛИЛИСЬ

Марина Рослик

а и делить нечего было, собственно!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

НИЧЕГО СТРАНОГО ПОДРУЖАТЬСЯ

Марина Рослик

конечно, наиграются и подружатся!!!

Наоба Вашидома

Непростительно - кому ? ))

Николай Стёпин

Марина!Я л.... т ..я!

Марина Рослик

сегодня меня озадачивают все! что ЭТО написано?

Николай Стёпин

В каждой строчке только точки после буквы Л!

Марина Рослик

на меня спустилась Божья благодать!

Просто Кот

смело пишу,а что

Марина Рослик

ААААА, нигилист, и Вы тут... 😞

Просто Кот

это и вы тут а я и не уходил, мне время нужно убить

Марина Рослик

так мы тут все, видимо снайперы!!!

Марина Рослик

пытаемся попасть удачно в заданный вопрос!