Good Soul

Умные и сильные не мстят.Они прощают.Со спокойной улыбкой желают тебе счастья.И угнетают этим спокойствием сильнее,чем если бы мстили со всей жестокостью… А вы как считаете?

Ответы · страница 3
Константин

Я не считаю. Это верно без вариантов, сам такой, но это не ум и сила, а скорее опыт общения.

Ан
Аню.

однозначно! они создают условия такие, что тараканы в голове апонента аплодируют стоя!

Виктор Селивёрстов

умные и сильные не угнетают)) кошке совершенно пофиг что о ней говорят и думают мыши)))

Леся Федына

Да, это так, но не только умные и сильные а так же исполняющие заповеди Иисуса Христа

Рома Иванов

Ну верно, откуда тогда у людей маленкого роста, такие идеи ( наполеон, Гитлер Ленин)

Anjelika Gvindjiya

да так и должно быть!а чего он добьется если отомстит,только лишь ненависти к себе!

Андрей Дербенев

Нет... Прощают очень не многие... Многие делаю вид и одевают такую фальшивую маску...

Lobotyas Nektovich

Считаю, что это тоже месть, только еще более охлажденная -- для истиных гурманов)

Елена Бодрова

Умным и сильным тоже бывает больно... а потом они угнетают... своим спокойствием.

Лидия Зуборева

не мстят, не таят обиду, не злятся тихонько. Просто прощают и отпускают. с Миром.

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/issue-proclamation-commemorating-and-recognizing-war-crime-khojaly-massacre-and-its-victims/W8BbDqYx

Надежда Зимченко

Если это истинное прощение - это здорово. И не стоит быть настолько мнительным

Лариса За))

когда тебя ударили по левой щеке-подставь правую, не многие выдержат,уверена!

Эльмира

а я согласна, так и есть. улыбайтесь своим врагам и они сами залезут в петлю

Татьяна Сазонова

а мне кажется чего бы не случилось, нужно всегда уметь прощать и понимать!

Светлана Данилочкина

Сильные хорошо поступают... Но угнетают ли своим спокойствием? Не всегда...

Андрей Разумов

Я могу сказать,что умный и сильный,но жизнь научила поступать именно так!

Галина Иванченко

Я тоже так считаю,но в жизни очень трудно отпустить обиду,предательство

Vitalij Gorbunov

Я так именно и поступаю с недоброжелателями... Действует поражающе (их)!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

так и считаю))) не мстю, а угнетаю... спокойствием, чем очень раздражаю ....