Ava Harris

вибрирующее существо😼 не располагает знаниями об общепринятых правилах этикета в кругах подобных мне существ, и потому совершает акт грабежа. Как приучить её😺 к порядку?)

–1
Ответы
Не
Немыч

Прострочить электрошокером...но только с любовью!🤣

Ava Harris

Ужас

Не
Немыч

Сто раз так делал...

Суетолог

Ну удачи вам..скорее она вас примуштрует..)

~L
~Eva Lansca~

Только наказание !

Ava Harris

Каким образом

~L
~Eva Lansca~

Ну кто как наказывает. Но это должно быть этому существу болезненно.

Ava Harris

Вы слишком жестоки

~L
~Eva Lansca~

Это принцип воспитания любого существа.

Ava Harris

Если Вы других способов не знаете, это не значит что их нет

~L
~Eva Lansca~

Есть два принципа воспитания - кнут или пряник.

Александр Трященко

поставить в угол

Ava Harris

И как же это остановит?)

Александр Трященко

Как то сидел я за столом у казаха, столики у них низкие сантимов на 30 от пола... так котэ хотел полакомиться со стола и получил вискас-щелчок полбу. Котовский не трогал еду даже когда мы вышли покурить

Ava Harris

Так это не поставили в угол, это ударили.

Александр Трященко

для достижения цели почему бы и нет. Когда то в детстве я воровал в автобусе у зазевавшихся тёток, но меня увидела соседка и рассказала маме. Мама взяла топор и завязала мне глаза, а потом со всей силы ударила по руке мокрым полотенцем.. было ощущение что она отрубила мне руку. бут то кровь брызнула в лицо и мокрая рука тоже как бут то в крови. Я с ужасом сорвал повязку с лица двумя руками... а мама сказала прочь ты мне больше не сын. С тех пор я не беру чужого и благодарен маме за её жестокий но своевременный урок.

Ava Harris

Умно)

Ал
Алекс

Её или его?

Ava Harris

её

Ал
Алекс

Ремнем

Ava Harris

Нет уж, бить я ее не буду.

Ал
Алекс

Тады терпи

Яду Хари

Любовью

Ava Harris

👍