👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поделитесь наблюдениями в Спрашке: больше не хватает женщин или мужчин? 😜

Ответы
Lego

Я тебе не говорил, но я читал примерную статистику по сайту.... от скуки же! )))) так вот : мужиков в 3-4 раза здесь больше!!! я удивился ))) русских - 75%, потом казахи, потом украина, беларусь ...... в основном пишут из дома...

Lego

У меня знакомый есть, он говорил, он дальтоник , светофор по верхний-нижний определяет ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ему не должны были права выдавать...

Lego

Он и не ездит ))) хотя.... я вот знаю товарища одного - у него один глаз, а он ездит, так можно?

Lego

Рисковые вы люди.... ну а по другому уже не умеем? понятно...

Светлана Волостнова

С точки зрения женщин, не хватает мужчин. А с точки зрения мужчин - ХОРОШИХ женщин. Разницу улавливаете?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет) Я тупенькая)

Светлана Волостнова

Не передергивайте!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мужчинам приходят в основном вопросы от женщин...и наоборот..)))мне вот в основном женщины попадаются

Владимир Лунёв

не хватает трезво мыслящих людей, все озабочены какими то глупостями, лишь бы привлечь внитмание

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это в мой огород камень?

Алекс Венцель

Мужчин здесь меньше, но больше женщин пенсионного возраста с фотографиями 20ти летней давности...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эх. Моя-то тоже уж старая считай... Месяца 3 уж...

Алекс Венцель

Редко когда женщины своё реальное фото выставят...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я только свои

Алекс Венцель

Верю...

Евгения Рогачева

Про колличество не знаю, но могу сказать, что тут много хороших и умных женщин и вредных мужчин.

Яков N

вопросы от женщин чаще попадают к мужчинам. и наоборот. так администраторы задумывали

Владимир

Не подсчитывал. По мне так,лучше пусть будут здесь только женщины и я один😄😄😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооооо))) Осилишь? Местных-то акул?)))

Владимир

Легко 😜

Читатель

Не хватает умных, грамотных и вежливых. А вот хамов полно в обеих гендерных группах

Victor Arthur Stratfeald

и тех и других в достатке , уровень глупости всё равно очень высок

}{Отт@бы)Ч

Мужчинам - женщин... а вот женщинам - мужчин... 😃 Всё логично! 😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Везет) А я пойду, поработаю, что ли... Пока выходные-то. А то работа мешает в рабочие дни зарабатывать, блин!

}{Отт@бы)Ч

А на работу, стесняюсь спросить: зачем ходишь?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За пенсией))) Если серьезно, калым только оттуда падает)

}{Отт@бы)Ч

Да уж... ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Будто у тебя не так)))

Aleksander Jakovlev

Больше не хватает юмора и своих,а не скопированных, вопросов )))

Aleksander Jakovlev

Я не про вас )))

Дайлова Надежда Гомель

Это не имеет значения.А вот культуры общения точно не хватает.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, в наше время несколько иное представление о культуре... Вы вот мне, тёть Надь, не делали ж замечаний про дерзкие вопросы. Не нравится - пропустите. а мужчины гораздо моложе Вас прям занудели: бу-бу-бу, у-бу-бу... Неприличные вопросы, как не стыдно! Будто я матом пишу... И так уж всё припрятано...

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо за бу-бу-бу.Ничего не хотела сказать плохого.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ж про мужиков тех занудных! Вы мировая! 🌹

Ирина

Привет Оль.. Мужчин на мой взгляд полно...про женщин не знаю...))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А сегодня почему врозь?

Ирина

Мне завтра в первую на работу..в 5 утра вставать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А... Такая же фигня...

Ирина

А ему вообще в 3 утра вставать ..он всегда с утра работает...

Vladimir Avramenko

Женщин достаточно, на мужчинах даже не задерживают внимания

Алексей Ерёмин(Бердск)

А мужики мне зачем? ''Не-е, нам кузнец не нужен...Что я лошадь?''

Niemand Против Войны

Мужуков не хватает, канешна. Их тока в младенчестве больше.

Константин Никитин

а ктож знает. Мужчинам отвечают больше женщины и наоборот

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мне вот пополам...

Константин Никитин

значит вопросы разносторонние

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Просто много их у меня)

Le
Lee-Стричк@

Учитывая стиль - вопрос должен бы немного иначе звучать)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так-так: с удовольствием прислушаюсь))))

Le
Lee-Стричк@

... женщинАМ или мужчинАМ))) Нет?))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ахахаха))))))))))))) Хорошо сказали)))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Исключительно - результат наблюдений...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я и не додумалась)))

Le
Lee-Стричк@

Вот ведь.... Удивлена, право)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

опять за свое??? да??? женщинам конечно не хватает мужчин)))