Ход Конем.

Часто говорят, что любовь нужно заслужить... Что ж это за любовь такая, если ее нужно заслужить,за нее нужно бороться, сражаться?! Не понимаю я этого...🤷‍♀️Какая- то торговля получается, а не любовь...

Ответы · страница 2
Михаил Вамдруг

Любовь дается свыше. Каждому. Но только не каждый ее может распознать.

Ход Конем.

Да и не каждому, я думаю. Это дар. Свыше.

Игорь

За медали в спорте сражаются. А заслуживают доверие.
Тоже не понимаю.

Ход Конем.

Да. Мне тоже не понять ...

Сергей

А, слышали, как говорят, без труда не выловишь и рыбку из пруда?😄

Ва
Валентин

А разве есть смысл бороться за того, кому ты нахрен не нужен?🤔

Ход Конем.

Вот и я думаю...

Владимир

всё дело в не понимании магнитных потоков и их взаимодействий

Табуретыч

Верно, любовь она либо есть, либо нет, независимо от условий.

Ход Конем.

Именно

Mihail Ozur

А собачкам в цирке нравится. Вон как за конфетку стараются.

Ход Конем.

так то ж собачки...

Ход Конем.

мы-то не они. или будете спорить?

Mihail Ozur

Я же с Вами давно согласился!

Алекс Дол

За любовь сражаются парни а ваше дело выбрать победителя...

Майя Петрова

Согласна с Вами. Если любят - то любят такого, какой ты есть

Ход Конем.

Конечно!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Во-во, или работа . . . как то не очень звучит, согласен. . .

Ход Конем.

Совсем не очень🤷‍♀️

Александр Джонсон

дикие нравы..дикие люди..дети гор..грызня за обладание)

Та
Татьяна

это правда. любовь- это подарок, а не военный трофей.

Ko
Konrad

Ты много ещё не понимаешь Да и не поймёшь ни когда.

Ход Конем.

Да где уж мне, когда рядом такие знатоки!

Ход Конем.

Сгинь!

Ko
Konrad

Да сгину.Оставайся ....мучся дальше.

Евгений Куртин

Сейчас во всем рыночные отношения, все обесценено

Larionov Alexsander

полностью согласен и скорее всего любым способом

Валерка

Действительно. То она нечаянно нагрянет,а то...😕

Ход Конем.

.. ждешь- пождешь, а нету!

Sniper In The Night-Степан

да всё давно уже перешло в разряд купи-продай...

Sniper In The Night-Степан

Да, я пессимист, но есть на то причины... любовь свою я отдал всю, в обмен меня лишь использовали, теперь, похоронив жену, только осознал всё это...

Ход Конем.

Печально.. но у Вас же есть дочки!

Sniper In The Night-Степан

одна очень далеко, в Катаре, а от второй помощи не допроситься

Ход Конем.

Это жизнь...

Sniper In The Night-Степан

ага... поэтому мои помощники две руки две хромающие ноги и голова...

Е. К.

Любят ведь не за что то , любят потому что любят

Ход Конем.

Так и я о том!

Виктор Захаров

ничего просто так в этом мире не дается детка))

Ход Конем.

Знаю, папенька! Но не в этом случае, согласитесь!

Виктор Захаров

этот случай ничем не отличается от других случаев, надо заслужить любовь, простою безмозглую дуру не будут просто так любить

Ход Конем.

А как же любят алкашей, убийц? Жены изменяют, а их любят, их потерять боятся! Здесь пример такой знаю!

Виктор Захаров

не любят они нихера, это просто ущербные людишки в безвыходной ситуации

Ход Конем.

Не знаю.. я наблюдала много разных несоответствий в этом плане

Виктор Захаров

как можно любить жену которая отсасывает другому?))

Ход Конем.

Сама поражаюсь..

Яду Хари

только дурак в своей жизни не меняет мнений

Ход Конем.

Согласна! Ибо все течет, все меняется.

Яду Хари

Драгоценный камень нельзя отполировать без трения. Так же и человек не может стать успешным без достаточного количества трудных попыток.

Ход Конем.

Здорово сказали! И верно! В яблочко.

Яду Хари

Благородный человек предьявляет требования к себе, низкий человек предьявляет требования к другим.

Ход Конем.

Соолашусь

Яду Хари

попытка не пытка

Ход Конем.

Все верно