Яна

Вот многим тут не нравится, что народ без собственных лиц. К чему такая принципиальность? Можно подумать ваши лица раскрывают вашу сущность. )))

Ответы
Валерий Рудаков

тут вообще ГУДОК полный--друзья и подруги--которых не видели и не встретятся никогда-- а ещё есть какой то ЧЁРНЫЙ список из за которого многие переживают что ИХ слили туда--это уже психологическая систематика зависимости и жизни в виртуальном пространстве

Валерий Рудаков

тут проще

Яна

Это точно.

Яна

Удачи!

Валерий Рудаков

вам здоровья

Леонид

В принципе мне всёравно, но легче вести диалог если представляеш человека. А сущность позже образуется

Из
Издалека

Александровна, у меня примерно такой же вопрос! А что не нравится - их проблемы.

Яна

Да понятно, что их. Но высказаться уже и мне захотелось.)))

Леонид

Пусть мучаются в догадках🐍🐙🐲

Яна

Полезно. )))

Яна

😃👍

Ро
Розочка

конечно...несколько раскрывает...посмотришь фотки у людей и сразу видно кто есть кто..

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

хочю поменять, картинку найду и чудить дальше буду , на другой манер.

Яна

Я тоже пробовала, забавно вышло.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

вот такой нравится

Яна

Дело не в "нравится - не нравится". А в том, как Вас характеризует Ваша картинка. ))

Яна

Приколист. ))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

не без этого. фсё режим, спать пора. подарок вам , почитайте на ночь, или с утра . Секреты цивилизации. Дофамин и невидимые наркотики: спешка, торопливость, суетливость, многозадачность. https://cont.ws/@almam/557540.

Яна

Ух ты!!! Очень интересно. Спасибо!

Татьяна

Не лукавьте,когда видишь лицо собеседника общаться приятней

Яна

Это в реале. ))) В реале же никто не ходит с масками животных и цветов на лицах. Маскарад не в счет.)))

Татьяна Жукова

По лицу можно многое прочитать, видно Вам пока еще не дано

Яна

По лицу проще всего. Не проблема. Видно Вам не дано по кошечкам и цветам понять человека.

Татьяна Жукова

кошечкам и цветам??? научите чуду!

Яна

Есть книжки по психологии. ))

Bonza Bonza

точно и еще плеваться будут в свой монитор при виде меня

Яна

Видать, проблемные люди.

Сергей Кафтаненко

Позырьте на мою, без губостей, лицу. Вот и , сразу ясно )

Яна

Широко-узкие

Сергей Кафтаненко

Это что, клещи чтоли?

Яна

Да нет, Сергей. Как-нибудь в другой раз. Сейчас сбегу отсюда ,труба зовет.

Сергей Кафтаненко

Всего наилучшего!!!

Яна

👋

Лея

в принципе согласна.. но некоторые лица-раскрывают..))

Яна

То есть, ава не принципиальна. А бывает, что она лучше лица представляет индивидум. )))

Лея

бывает)

Яна

Однако, весело здесь. 😊

Лея

еще как)

Валерий Шилов

🖼

Яна

Отлично!

Спицина Елена

Здесь кому-то сущность нужна!? Я Вас умоляю!

Яна

А Вы за всех не отвечайте. У меня общение по существу, и есть такие , как я. ))

Спицина Елена

Добро

Кот

Я с кошками и цветами не общаюсь.

Яна

А я общаюсь. Моя кошка Алиса требует общения и понимает все. С цветами если чаще говорить,то лучше расти будут. Проверено!)))

Кот

Но человек с лицом животного или растения не поумнеет .

Яна

Вот Вы и составили образ о человеке, показав при этом и свой. )))

Кот

Я свой не прячу, и с разумом дружу .

Яна

Вас удивляет, что много , кто не дружит с разумом?)))

Кот

Меня ничего не удивляет, каждый гений в своем мире .

Яна

Я Вас поняла. )))

Nikola Mahkov

раскрывают!--ученье Ломброзо!

Яна

Это не ученье, п.ч. сомнительно. и настраивает на предвзятость.

Nikola Mahkov

вот..

Яна

От предвзятости конфликты.

Nikola Mahkov

да уж..

Одинокая Сволочь

ваще до лампочки аватарки...

Яна

Вот это правильно!

Валера -Ов

А Вы готовы жить без лица?

Яна

А многим ли необходимо моё лицо?

Валера -Ов

Это не ответ.

Яна

У меня сейчас нет такой жизненной необходимости, жить без, лица. Поэтому и ответа на Ваш вопрос у меня нет.

Валера -Ов

Если бы все были на одно лицо, как бы определили сущность одного из них.

Валера -Ов

Иногда взглянешь на лицо, сразу поймешь, кто этот человек.

Яна

Вселенная уже потрудилась над нашим обликом. Зачем начинать всё сначала?

Николай Родионов

Почему я со своим лицом

Яна

Ваше лицо, если я его увижу в реале. А здесь - фото, с определенного ракурса.

Яна

😉

Лариса Заева

а вдруг? так и есть?)

Яна

Кто как умеет видеть.

Лариса Заева

именно)

Яна

Получатся, кто не умеет видеть, тот ограничивает других под своё видение.

Лариса Заева

Александровна, не берите в голову)🙌🙂

Яна

Да что Вы! ))) Ни в коем случае, Развлекаюсь.

Лариса Заева

Правильно!!!

Яна

😄👍

Диоген

подумать можно))

Яна

Это, конечно. )))

Portable Toy

Нет возможности

Яна

А вот делают выводы поти все.

Синюшный Роджер

внатуремля!

Синюшный Роджер

сбежала )

Яна

Дала возможность посмотреть.

Синюшный Роджер

согласен, када женчина бежыт - попку видно приятней )

Яна

....

Синюшный Роджер

все еще сморю )