Stop Пиар Иван Пауэр

Кто кого победит , одинокий Санта Клаус Дед мороза с подругой , или Санта одинокий их обоих победит , или договорятся как истинные мужики и джентльмены

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а кто вам сказал что Santa одинокий??? .. Вы не знаете про Missis Claus????? Это Дед блин как зоофил с животными лесными... да и внучка блин приблудная. ни папы ни мамы... 😂😂😂😂😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и команда конечно так себе , у каждого своё понимание , своя точка зрения на чём то сформировавшаяся , команда формируется в основном лидером , но если команда грамотная , то у неё много шансов сотворить истинную демократию без лидера где будет только грамотное общество

Владимир Ляпин

Пусть договариваются. А снегурку мне оставят.

Ника

олени😜

Графиня

чего им делить-то?

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы случайно не из конкурса глупых вопросов ,нет?

Графиня

вы меня там искали.