Ек
Екатерина

Только приземлился, в тот же миг
Из кустов раздался дикий крик. ПРОДОЛЖИТЕ!....

Ответы · страница 2
Tooroconsan

желтолицые вьетнамцы , верещат в кустах как зайцы , я упал на землю и затих 😈 😈 😈

Сильвия Нагваль

Послышался треск сучьев, из зарослей выбежал Петька: улыбка шире плеч, размахивает руками.

Сильвия Нагваль

Нормальное начало приключенческой книги ))

Владимир Клиновский

у рыбаков сейчас час пик, пронесло всех бедалаг шпроты съели натощак и теперь кусты горят!

Владимир Клиновский

бывает меня тянет впо сочинять

Владимир Клиновский

вот влюбиться бы мне и влюбить в себя ваще серинады бы запел наверное

Ек
Екатерина

Так в чем проблема?нет кандидатуры?

Ек
Екатерина

Ну погоди..всему свое время))

Andr

Это приземлившийся самолет вдруг превратился в свирепого льва и набросился на лётчика...

Олег Смирнов

это классная группа блин забыл... (((( но там слова- дикие вьетнамцы верещат как зайцы )))

Олег Смирнов

как группа называется? - а-то не усну ))))

Олег Смирнов

Точно! Песня вообще класс, там слова... Что то про голубое небо- жаль что ты его не видел...))

Олег Смирнов

делаю я левый поворот... Впереди еще один заход! ..Слова всплывают0 а еще - желтолицые вьетнамцы верещат в кустах как зайцы ))

Олег Смирнов

больше у них ничего не запомнилось, а вот гр.Звери обожаю много лет уже

Ек
Екатерина

Не понятная тоже группа то ли они попсяки то ли рок не пойму

Олег Смирнов

да рок не люблю в общепоринятом смысле этого слова

Олег Смирнов

я думаю это попса косящая под рок))

Олег Сухенко

Продолжаю: Желтолицые вьетнамцы верещат в кустах, как зайцы.
Я упал на землю и затих.

Ек
Екатерина

Да!верно)))надеюсь в инет не подглядывали,

Олег Сухенко

Да это же в детстве на гитаре играли старшаки , а мы подпевали про сбитого американского лётчика песня "Фантом"

Ек
Екатерина

Все верно...я в детстве еще под стол пешком холила когда это пели..но сейчас мне оч нрава это творчество треки..

Олег Сухенко

Раньше это называлось "Орать в подворотнях" и бабушки сильно на это ругались, а потом эти песни перепели так называемые певцы из народа в эфире чего-нибудь и они стали :- "треками, хитами и т.п."

Светлана Савельева

желтолицые вьетнамцы верещат в кустах как зайцы))У меня тоже есть вопрос про Фантом))

Дзен Буддист Федор

Жыыыылталицыиии Выитнамцы вииирищат ф кустаааах как зайцы,йа упал на землю и затих

Дзен Буддист Федор

https://vk.com/id390415293

Дзен Буддист Федор

https://ok.ru/profile/549794315734

Ек
Екатерина

Да но у меня тел гонит..частенько поэтому приходится чистить

Дзен Буддист Федор

А,вон как... Я-то с компа,с телефона апшэ не интересно....

Дзен Буддист Федор

Не... тычешь там пальАми куда не попадя...

Игорь Рязанов

Но он не приземлился он упал. Там дальше голопузые вьетнамцы налетели как засранцы.

Музыкальный Кот 🐈

Гля - девушка красивая там лежит нагой, @ Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой.

Музыкальный Кот 🐈

За прекрасных дам! *дзинь* 🍻

Музыкальный Кот 🐈

Самый хитрый!)

Юлия Степанова

Желтолицые вьетнамцы Верещат в кустах, как зайцы, Я упал за землю и затих🎼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

то кричал инструктор парашютный.. на него вы пиземлились чуть и сами не убились

Александр Tukan

Желтолицые вьетнамцы верещат в кустах, как зайцы. Я у пал на заемлю и затих )))

Al
Alek...

... Желтолицые вьетнамцы верещат в кустах, как зайцы, Я упал на землю и затих...

Андрей Копанев

... косоглазые вьетнамцы окружили словно зайца , я упал на землю и притих ......

Андрей Копанев

Старая песенка , сам на гитаре играл .

Оксана 🐉

Желтолицые вьетнамцы
Верещат в кустах, как зайцы,
Я упал на землю и затих.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как ни дергал стропы,как маневр не брал,все ж в лесу медведя сверху я достал

Денис Третьяков

Желтолицые вьетнамцы верещат в кустах как зайцы. Я припал на землю и затих.

Денис Третьяков

Жаль, не всё запомнил. Но зато ответил по памяти! Не подсматривал!

Ек
Екатерина

Да главное мысль...и она верная..спасибо за ответ

Олег Блинов

Желтолицые вьетнамцы верещат в кустах, как зайцы.
Я упал на землю и притих

Александр Романенко

желтолицые вьетнамцы , верещат в кустах как зайцы. Я упал на землю и затих.

Александр Романенко

в детстве по дворам под гитару орали, правда с матом🙄

Александр Романенко

как ща помню , фантом , куликово поле , председатель, ох и ор был