Павел

Если бы к вам пришли люди из правительства и сказали вам о приближающейся комете !то что вы вошли в число избранных в убежище!но только один!вам придется оставить родных и друзей, пошли бы с ними?или остались умирать?

−1
Ответы · страница 3
Волчара

Разводил чую за версту)

Жанна Боровик Нф

А заменить себя можно?

Жанна Боровик Нф

Ко мне не приходили, но наверное осталась с любимыми

Дм
Дмитрий

Остался бы с родными.

Павел

Я бы рассказал им и они бы меня уговорили спастись

Дм
Дмитрий

Мне все равно, что бы они сказали. Сам бы как себя чувствовал?

Павел

Согласился бы с ними,да я понимаю что они отправятся не на другую планету и до них на космическом корабле не долететь они дальше будут аж за границами вселенной далеко ой как далеко

Дм
Дмитрий

Твое полное право. Я свое мнение уже озвучил.

Павел

сердце конеш будит в клетке биться подобно дикой птице

Г7
Галина 777

Осталась бы с семьёй.

Павел

У каждого будет своя комета через короткое время

Павел

Те кто на кладбище к ним уже прилетала

Павел

Та да! Если зерно пшеницы не сгниет то не даст урожай

Светлана Лебедева

Детские рассуждения.

Павел

Дай то Бог чтоб так и было

Поручик Ржевский

напился бы в усмерть

Мария Ивановна, 1970

Кошку взять можно?

Мария Ивановна, 1970

Тогда полетим. У меня больше никого нету. Хотя... А хомяка можно взять?

Павел

Потому что прошу !логично?

Мария Ивановна, 1970

Наверное, если на аватарке котик, я не хочу показывать лицо. Тоже логично, думаю

Павел

Тогда я спать !спите с Богом мо Христом спокойной ночи

Просто Зайка))

Осталась бы...🤷

Просто Зайка))

Да чего там...)) Не раз видела

Просто Зайка))

Звёзды, которые падают с неба...))) На головы, нас несчастных)))))

Павел

Драма присутствует но тот кто отрекся от мира всегда весел,ситря на боль тех кто в плену он почувствовует конеш им!и молится его сердце без слов

Просто Зайка))

Ты какой-то сборник цитат...) Ощущение, что раздвоение личности у тебя🤔

Павел

Оставь ты этот анализ!!это мои слова,вк скинь ссылку или давай я тебе !там есть группа называется, я нетакая!прикольная подборка видео!посмотри ,ссылку дать добпвишься?

Sholpan Baiganatova

Осталась бы.

Павел

Рассказали бы им о предложении

Sholpan Baiganatova

А зачем? Предложили же мне.

Sholpan Baiganatova

А как же я без своих близких? От горя все равно умру.

Павел

Без горя или с горем все равно тельце жалкое умрет

Sholpan Baiganatova

Давайте, не будем о грустном.

Виктор! Барщевский

Прибил бы их

Виктор! Барщевский

Людей из такого правительства

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Осталась бы

Павел

Тяжелый выбор сердце раздирающий

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Да, но жить зная, что ты всех оставил еще сложнее (для меня)

Павел

Ненавижу смерть! Мысли в слух

Павел

Так коротка жизнь!так мало времени понять что любишь и сказать

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Надо быстрее в себе разбираться))

Ирина Ирина

Осталась бы

Марина *****

Осталась бы

Марина *****

А оставить своих детей и родителей на погибель и потом жить с этим до конца жизни легче, Вы считаете?

Milky Way

осталась бы

Ольга

не пошла бы

Павел

Эта фотка на аве хорошо смотреться будет на памятнике!!со стороны гляньте и оставьте завещание

Ольга

просто у вас видимо нет семьи или мозгов

Павел

Я часто на кладбище бываю и там от старости выгоревшие на солнце такие же фоточки! одиноко смотрят на меня

Павел

Говорить то о том что вижу не беда!а пророчество

Элен Elen

Не пошла бы

Павел

Я пошел они бы меня заставили

Элен Elen

Я осталась бы с ними

Элен Elen

Спасибо

Колосова Наталья

Не пошла бы

Колосова Наталья

Для меня нет. Зачем мне одной жизнь, если моих родных рядом не будет. Какой смысл в такой жизни?

Колосова Наталья

Потом всю оставшуюся жизнь я буду помнить это предательство и мучиться. А это не жизнь, а существование.

Татьяна

Не пошла бы

Павел

А меня они бы сами уговарили

Александр Tukan

Остался бы.

A. S.

Ostalas bi umiratt

Павел

А близким рассказали бы о предложении?

A. S.

Net

A. S.

Pochemu

Павел

Трагедия представьте что бы вы чувствовали,сердце разрывается

A. S.

Yestt takoy film

A. S.

Vspomnyu napishu