Борис Репин

Т. Н. Сербия, где пропала?

Ответы
Мари Сабель

ншщщщщщщншгггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг...............................г.г.г.................................ггггггггггггггггггггггггггггггг.ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг.ггг.г...............гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггбддбгбдллпллалеоеооеп778ш44гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггглдаше9щ6дюпип

Мари Сабель

и тм огкш885шаугпеак99к00к9кеамот т рокангагкшаешвшваккеа га8шкл9шу3к5е8к8усжукккккккккккккккбс с саошлсалеапточасшколкешлкт лпашкеалкалклкелкллвлвкшкшкшвлл ашамшлкщав0щщкледшсшлк оашклулласльепьлаеп алашшалшалаплалщлллллллллллллллллллллллллллл ашшушшкшаклалалалк аалкеаладдывювюпюпюж.ьто

Тастемир Рахимов

Так нарисуйте ГЕНИАЛЬНУЮ КАРТИНУ о КОСОВСКОМ СРАЖЕНИИ и ГЕРОИЗМЕ СРБОВ....Дерзайте, мон шер....

Тастемир Рахимов

Значит, есть надежда, что СРБИЯ воспрянет... Или мы с вами говорим о двух разных вещах?

Нина Курбатова

)))))))))))))))

Тастемир Рахимов

!?!?!?!?!?!?!?!?!!!???!?!?!?!?!?!?!?!?!?....

Нина Курбатова

Да... хорошо пошутил)

Peva

Борис...а на фига нам всем это знать про вашу подругу??Пишите в личку

Светлана Киямова

Сербы!!! Это наши!!!!Маленькая Сербия воспряла и будет!!! Я думаю!!!!

Lioudmila Zheleznyak

Eshjo 500 let bila pod turkami, a teperj tak, chto Serbsko-Horvatskogo jazika nje sushestvujet, a toljko Bosnian

Александр Шунько

Там же! Только добавлена ... и Черногория. Столица Белград.

Потомок Помора

В ЕЭС вступила.... и пропала, бедненькая...

Ирина Маткасимова

В каком смысле? Не поняла вопроса.

Татьяна Сотник

Ищите и Вы обязательно найдёте !!!

Борис Репин

Сейчас актуально на Вашингтон, в Берлине наши уже были))))

Татьяна Сотник

Понимаю, но Берлин к нам чуть ближе, там тоже хватает ......

Илья Кирсанов

Это поиск кого то или т.н. Сербия?

Винецкая Клара

уничтожили....в угоду албанцам((((

Оля Коновалова

только появилась- пропала не --Я-

Свами Мари

у нее началась реальная жизнь

Надежда Мартынова

в красноярскую тайгу улетела

Борат Сагдиев

а что с ней?...на месте вроде

Камиль Абдуллович Хабибуллин

Её уже не будет, разорвали.

Валерия ***

Спроси у РФ.Она все знает.

Валентина Савина

Собирается вообще-то ЕС.

Viktor Larin Brd

А Македония, а Персия...?