Абдуматин

Мариам, также Мария. в переводе «набожная женщина»мать пророка Исы (Иисуса. мир ему), считающаяся одной из самых праведных и наиболее почитаемых женщин в исламе. В её честь названа кораническая сура № 19, в которой повествуется о чудесном рождении пророка Исы(Исус. мир ему) и о его матери Мариам(р.а). Она является единственной женщиной, которая упоминается в Коране по имени.

Ответы
Анна Уютова

Я православная.А вообще не разделяю мнение по поводу женщин.К женщине которая дала тебе жизнь нужно обращаться с почтением.Да и остальных нужно уважать.

Мария Красникова

НУ вот видишь. как мне повезло с именем)))) даже характер подстать;)

Марина Полухина

Мария, мать одного бога, и не важно, как его зовут

Лика Давлетова

не люблю читать такие большие вопросы

Befora

жалко что ли назвать всех именами

Лин Вик

...вот видте, как близки религии...

Татьяна Трындина

к сожалению я не читала Коран

Елена Домке (Воробьёва)

У меня дочку зовут-Мария!

Наталья Деркач

никогда не читала коран

Абдуматин

и нехочешь почитат да?.

Наталья Деркач

пока нет в этом необходимости

Абдуматин

Возвращение пророка Иисуса мир ему(Исы) - удивительное, чудесное и благословенное событие. Поэтому все истинно уверовавшие должны, не откладывая ни на миг, начать готовиться к этому радостному событию, дарованному нам Милостью Всевышнего Господа, объединить свои усилия и сделать все, дабы достойнейшим образом встретить благословенного посланника Аллаха.

Виктория Пино

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ...

Ле
Лета

у меня дочку так зовут

Валерия Михайлова

и что? я православная!

Абдуматин

Господь не говорит кто ты.ОН спрашивает какие деяние ты совершил.

Абдуматин

ты разве не читал ЧУДО о возврашение Исуса?(мир ему)

Абдуматин

Возвращение пророка Иисуса (Исы) - удивительное, чудесное и благословенное событие. Поэтому все истинно уверовавшие должны, не откладывая ни на миг, начать готовиться к этому радостному событию, дарованному нам Милостью Всевышнего Господа, объединить свои усилия и сделать все, дабы достойнейшим образом встретить благословенного посланника Аллаха.

Валерия Михайлова

оставьте свои проповеди при себе

Абдуматин

хорошо...

Светлана Малашкина

очень интересно

Абдуматин

Всевышний Господь сообщил верующим в Священном Коране благую весть о том, что пророк Иисус (Иса), мир ему, не умер и не был распят на кресте, но был вознесен к Аллаху и очень скоро будет вновь ниспослан на Землю. Тогда он сплотит всех истинно верующих, весь исламский и христианский мир в Единой вере. Люди объединятся с Истинной Божественной верой, и на земле воцарится мир и процветание, люди обретут покой и радость бытия, к которым они стремились во все времена.

Надя Махотина

не знала этого

Абдуматин

Всевышний Господь сообщил верующим в Священном Коране благую весть о том, что пророк Иисус (Иса), мир ему, не умер и не был распят на кресте, но был вознесен к Аллаху и очень скоро будет вновь ниспослан на Землю. Тогда он сплотит всех истинно верующих, весь исламский и христианский мир в Единой вере. Люди объединятся с Истинной Божественной верой, и на земле воцарится мир и процветание, люди обретут покой и радость бытия, к которым они стремились во все времена.

Татьяна Тихонова

и что дальше ?

Абдуматин

Всевышний Господь сообщил верующим в Священном Коране благую весть о том, что пророк Иисус (Иса), мир ему, не умер и не был распят на кресте, но был вознесен к Аллаху и очень скоро будет вновь ниспослан на Землю. Тогда он сплотит всех истинно верующих, весь исламский и христианский мир в Единой вере. Люди объединятся с Истинной Божественной верой, и на земле воцарится мир и процветание, люди обретут покой и радость бытия, к которым они стремились во все времена.

Татьяна Тихонова

это я знаю ! я вижу ты начитанный !?!

Marina Valeryevna

и к чему это?

Абдуматин

Всевышний Господь сообщил верующим в Священном Коране благую весть о том, что пророк Иисус (Иса), мир ему, не умер и не был распят на кресте, но был вознесен к Аллаху и очень скоро будет вновь ниспослан на Землю. Тогда он сплотит всех истинно верующих, весь исламский и христианский мир в Единой вере. Люди объединятся с Истинной Божественной верой, и на земле воцарится мир и процветание, люди обретут покой и радость бытия, к которым они стремились во все времена.

Марина К

Это вопрос?

Татьяна Вожжова

мы читали об этом

Марина К

Какое это имеет отношение ко спасению?

Татьяна Вожжова

не понимаю

Oyura O

Где вопрос?

Абдуматин

Возвращение пророка Иисуса мир ему(Исы) - удивительное, чудесное и благословенное событие. Поэтому все истинно уверовавшие должны, не откладывая ни на миг, начать готовиться к этому радостному событию, дарованному нам Милостью Всевышнего Господа, объединить свои усилия и сделать все, дабы достойнейшим образом встретить благословенного посланника Аллаха.

Зайнулина Олеся

новерное

Абдуматин

Возвращение пророка Иисуса (Исы) - удивительное, чудесное и благословенное событие. Поэтому все истинно уверовавшие должны, не откладывая ни на миг, начать готовиться к этому радостному событию, дарованному нам Милостью Всевышнего Господа, объединить свои усилия и сделать все, дабы достойнейшим образом встретить благословенного посланника Аллаха.

Кристина Решетова

Не знаю..

Абдуматин

Возвращение пророка Иисуса мир ему(Исы) - удивительное, чудесное и благословенное событие. Поэтому все истинно уверовавшие должны, не откладывая ни на миг, начать готовиться к этому радостному событию, дарованному нам Милостью Всевышнего Господа, объединить свои усилия и сделать все, дабы достойнейшим образом встретить благословенного посланника Аллаха.