Вячеслав Силин

Что мы называем разумностью?

Ответы
Илья Южанин

Армия нового мирового порядка занимает рубежи.
Если вы думаете, что «вечный спасатель России» Шойгу – сын
оленевода и баловень судьбы, умудрившийся быть в любимчиках у трех президентов и
десятка премьеров, а МЧС, помимо обычной «распилочной» лавочки, просто дорогая
игрушка, то вы глубоко, очень глубоко заблуждаетесь. В реальности статус этого
«оленевода» выше любой власти страны. А то, что мы знаем под именем «МЧС», –
видимая часть самого сильного в истории ордена, стоящая вне государственных
структур «армия нового мирового порядка».

Сегодня мало кто сомневается, что мир готовят к «новому мировому
порядку», совмещенном с «апокалипсисом» и «армагеддоном». Разногласия идут по
деталям: кто, когда и какими силами это сделает, сколько людей и по каким
критериям получит «билет в будущее».
Информации более достаточно, чтобы очень определенно ответить на
все эти вопросы. Исходя из идущих сейчас у всех на глазах процессов.

Елена Вышкварко

такие решения, при которых решается максимальное количество вопросов при наименьших потерях

Ольга Грушецкая

ТО, что входит в систему наших представлений. Для остальных разумным может казаться другое.

Олег Егоров

Слава, всё равно всем не угодишь! Как там... у каждого своя правда. От этого и.................

Igor Parshin

логически мотивированное правильное решение ума на основе жизненного опыта.....

Юрий Баранчиков

Забыли , уважаемый?Соразмерность мыслей и поступков- называется разумность!

Валентина Налетько

Если верить учению Дарвина - это то, что отличает гомосапиенса от обезьян.

Татьяна Волкова

Гузеева недавно сказала :Умная женщина живет по уму,а Разумная-с мущиной

Лидия Яковцева

Простите, вопрос не по адресу,у меня её так воообще полное отсутствие))

Сергей Мастеров

то над чем надо думать,шевелить мозгами,и то чему есть здравый смысл!

Vitalij Gorbunov

Это деяние.которое следует за осмысленным,правильным решением..

Саша Копцов

я так понимаю отказ от пятой бутылки (но это понять не всем)

Люся По

Адекватным восприятием жизни и добрым отношением к людям.

Владимир Махнев

НЕ ЗНАЮ ТАКОГО СЛОВА.МОЖЕТ СПРОСИТЬ У ТОГО КТО ЗНАЕТ?

Зухра Шакирова

ум на первом месте...раз!ум!значит первостепенно))))))))

Елена Витальевна

принципы и догмы, которые складываются веками

Олег Зенич

Чаще всего осторожность путают с разумностью

Ермек Джаиков

многие веши делаем полезных для себя и людей

Сергей Иванов

эквивалентом, ума и толка, в наших действиях

Денис Шумилов

логически соответствующее поступки, мыслы..