Алексей Никифоров

Краем тоги утрём Мы усталые,добрые лица.И росой окропим Руки сильные,сбитые в кровь.И уйдём навсегда,Мы за светлой степною зарницей,Чтоб вернуться к вам вновь светом добрых и ласковых звёзд. Никогда уже вновь не обнять нам любимые плечи.Не сорвать поцелуй снежных губ ,или взгляд опечаленных глаз...Мы придём уйдём ,но на пыльной небесной дороге навсегда сохранится звёздная память о нас.

Ответы
Наталья Соболева

завораживает! а почему анонимно?

Наталья Соболева

да и осень уже скоро кончится... похоже депрессия началась осенняя...

Алексей Никифоров

Зато потом снова будет весна...

Наталья Соболева

не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Соболева

извини, из меня сегодня собеседник НИКАКОЙ!!! ухожу!!!

Наталья Соболева

добрый вечер!!!!!!!!!!!!!!