Я-Неординарная Личность...

А вот если я Вам толкну такую мысль что Ной и не строил никакого Ковчега! Поверите?Он построил Бункер,в который успел свалить перед дождиком,прихватив с собой чемоданчик с образцами ДНК , а там уже от нефиг делать занялся генной инженерией?....🤣А че??? Как Вариант!!!

Ответы · страница 4
Ни
Ни.tочка

Норм вариант. Современный)

Ни
Ни.tочка

Я вообще - за инопланетян)

Я-Неординарная Личность...

Спасибки)))) Мож....поболтаем об Атлантиде?...или...как Ниточка Леди Ариадны Помогла Минотавру морду (начистить)? ))))

Ни
Ни.tочка

Думаешь, мифология от генной инженерии далеко ушла? Минотавры, медузы горгоны, русалки...))

Я-Неординарная Личность...

В Яблочко Влупила!!!!🎯Умница!!!!!Умеешь....Соображать......Респект!👍)))

Андрей Науменко

А зачем плодить сущности?

Андрей Науменко

Так ты же сам написал, что я "не творенье б0жье", значит, меня не лепили, в отличие от тебя и тебе подобных, горшочек. И знаешь, порой лучше быть пустым горшочком, чем горшочком с верунскими отбросами. Так что радуйся, что ты полный, горшочек. И не старайся подумать, чем именно - всё равно не выйдет.

Я-Неординарная Личность...

Та не гони!🤣Эт Ты утверждаешь что ты не творение Господнее....Та и фиг с ним...откуда ты взялся...Но твою субстанцию таки Забыли Наполнить чем то.....Важным.....

Андрей Науменко

У меня нет "субстанции", она только у горшочков. У людей разумных (НЕ горшочков) всё в наличии благодаря эволюции. А вот у горшочков - только субстанции. И да, в них нет ничего важного - только выделения.

Я-Неординарная Личность...

Хреново ты эволюционируешь!!! У тя наблюдается РЕГРЕС!!! Скоро опять станешь обезьяной!!!🐒🤣

Андрей Науменко

Ну, хоть признал, что я эволюционирую, а ты всего лишь горшочек с сомнительной полезности содержимым. Можно сказать, что одна здравая мысль осела в том чане отбросов, что в тебе есть, горшочек.
И да, какой именно "обезьяной", горшочек?

Ев
Евгений

Или свалил на вимане . 😁

Ал
Александр

😂👍👌 Я тоже так думал.

Ал
Александр

Пришли круче.😂

Я-Неординарная Личность...

Бункер????Та он ни в одно (Письмо) не влезет!!!!🤣

Ко
Костя

Лиди пишут что Луна это и есть ковчег построенный. Как Звезда Смерти в Звёздных Войнах.

Ал
Александр

Землю в ковчег превратили, С другого созвездия мы,

Glаdiator (Woodland, Са)

Александр *********

вариант есть вариант))))

Лора

лабораторию построил?

Лора

прикольно

Лора

🤔

Aq
Aquarius

Современный вариант.

Черная Мамба 🇷🇺

Как он его построил?)

Черная Мамба 🇷🇺

Так засыпет или смоет, что сверху то?))

Я-Неординарная Личность...

Так он снизу вверх копал!)))))

Черная Мамба 🇷🇺

Аааа))) это более правдоподобная версия и это совершенно меняет дело)🤣🤣🤣

Я-Неординарная Личность...

В КОРНЕ!!!!))) ГОРУ Снизу -Вверх копать...-ШУТКИ? Из Подножия ......(без (гномов)-не обошлось).........😉

❤️Мышка С Марса❤️

Ну так себе вариант)

❤️Мышка С Марса❤️

а его нет)))

Я-Неординарная Личность...

Тогда... и (базара) -нет....)))

Я-Неординарная Личность...

и Тебе- Всего Хорошего....

Е. К.

Интересная мысль😁

Я-Неординарная Личность...

Ну прикинь-каждой твари по паре и на одну лодку....Та они там сожрали бы друг друга,включая Ноя!🤣

Е. К.

Вполне возможно. Можно взять за версию😁

Ан
Андрей

Утонул же , не варик

Ан
Андрей

Ной, уолт питкчерс

Вера Гудкова

Фантазируй дальше!

Я-Неординарная Личность...

И Вас-с Наступающим,Милая Леди Вероника!)

Аркадий

И как он там дышал?

Я-Неординарная Личность...

как и до того....нормально....замкнутая система подачи кислорода.....)

Аркадий

Кислород получался из углекислого газа?

Александр Губко

И это может быть...)

Июнька

А был ли мальчик?

Я-Неординарная Личность...

Ну так....Конечно долбит измена при встрече с Такой Очаровательной Леди!.....))))

Аркадий Бахчевников

Спорная версия...

Eлена

Как вариант, да!

Ал
Александр

А где хоризма...