Нина Ермак

Написанному верить?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Сходятся синие сумерки,
Полные тихими думами.
Так, почему-то, особенно
В сумерки хочется счастья.
Хочется счастья тревожного,
Звонкого, неосторожного.
Что ж ты его теряешь?
Может быть, ты не знаешь –
В сумерки хочется счастья...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀к сожалению,80% от население земли - верят и только 20% думают собственным мозгом /научное изследование на 3 престижных университетов/

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀удивляетесь?!?! ... могу написать,про путиновские высказывания несколько раз,захарова тоже несколько раз и показала что не знает история,а и ваши СМИ несколько раз тоже,но ето все дрянь и не считаю нужно писать все...

Нина Ермак

Живите своей жизнью

Вячеслав Сидоренко

Не всему нужно верить, не написанному,не сказанному,всё нужно пропускать через фильтр, потому как хоть часть правды там есть

Нина Ермак

Тогда пропустим

Квака Задавака

Конечно...что написали на бумажке,да ещё и печать поставили - ВСЁ...топором не вырубишь и не докажешь обратное.

Нина Ермак

Конечно, все меняется

Квака Задавака

Да...и в наше время очень быстро.

Нина Ермак

Каждую секунду

Алекс Венцель

На заборе тоже много чего написано, а заглянешь в дырку, там только дрова лежат...)))))))))

Нина Ермак

Проверяли?

Алекс Венцель

Ага...)))))))

Нина Ермак

Проверили все заборы?

Алекс Венцель

Несколько...)))))))))))

Нина Ермак

И вынесли вердикт по всем

Алекс Венцель

Ага...Теперь ни одной надписи не верю...)))))

Нина Ермак

И не надо

Леонид Музафаров

Как говорится: Если на клетке со слоном написано что это лев, не верь глазам своим...

Нина Ермак

Не буду.

Максим Денисов

Если хочешь понять жизнь, не верь , что говорят и пишут , а наблюдай и чувствуй.

Нина Ермак

так и поступлю

Сварожич

На сарае написано #уй, а там дрова и сено. Так что не надо верить🤣🤣🤣

Нина Ермак

А кроме заборов?

Сварожич

В книгах не меньше бреда пишут. Библия один из примеров.

Сергей Пастухов

Если пером. Больше шансов. Хотя о чём я, во все времена бумага терпелива...

Нина Ермак

Чрезмерно терпелива

Анна

написать можно любую чушь, поэтому не всему написанному можно верить

Нина Ермак

И не будем

Евгений Волков

верить нужно памятникам и то не всем а написанное перековеркают

Нина Ермак

Тогда и не будем

Дмитрий Панков

Ни в коем случае, нужно самому осмысливать. Если дано, конечно...

Нина Ермак

Хорошо бы

Светлана Спицына

На заборе тож пишут слово из трёх букв , но это не есть дрова)

Нина Ермак

Не будем верить

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

На заборе написано что машка проститутка, верить ли этому?

Нина Ермак

Проверить можно только опытным путем

Владимир Кириллов

Если верить Козьме Прудкову, то не всего написанному .

Владимир Кириллов

Тогда каяться не буду))

Нина Ермак

И не надо

Владимир Кириллов

Ладно, проехали) Вы приятная собеседница, рад буду общаться с вами и дальше.

Нина Ермак

Всего хорошего

Владимир Кириллов

И вам!

Мамаева Галина

Если подтверждено поступком, Бумага, инет терпят всё))

Артур

сейчас уже под сомнением - всему написанному верить .

Нина Ермак

Согласна

Саша Груздов

Не всегда??? На заборе тоже на писано х-й,а там собака

Нина Ермак

Разочаровались

Саша Груздов

Нет? Поясняю

да. хочешь узнать человека, войди с ним в переписку

Нина Ермак

Нет

для начала попробуйте . "Нет" сказать не думая проще всего

Нина Ермак

Садисты-одиночки обычно хорошо маскируются, я не говорю о всяких таких сообществах, которые вербуют адептов

но, не в переписке

Нина Ермак

И такое бывает, ведь так легче узнать слабости собеседника

Василиса Евгеньевна

нет.это треп.как выяснилось позже. но не у всех так

Нина Ермак

А у кого не так?

Василиса Евгеньевна

по моей памяти,парочка людей было,что без обмана

Нина Ермак

Уже что-то

Василиса Евгеньевна

да. видела реально.

Нина Ермак

Хорошо