Дмитрий Дроздов

Сергей Безруков-хороший актёр?

Ответы
Де
Дед'уктор

Да. Это режисеры у нас туфтовые, операторы и видеоинженеры туфтовые. Актёры у нас есть и не плохие. Просто, все ориентируются у нас на домохозяек.

Владимир Илюхин

Любимец дам-с и только) Куда ему до Ульянова, Евстигнеева, Смкотуновского и многих других великих. Гамлета ему не сыграть никогда в жизни)

Лана

Как сказал Валентин Гафт: не страшно быть Валентином Гафтом страшно умереть и тебя сыграет Сергей Безруков.

Катя Катя

Гениальный! От братка Белого до Пушкина - вот это диапазон! А мой любимый фильм "Поцелуй бабочки"

Katerina Burkunova

Фальшивый и слишком наигранный и взгляд его мне не нравиться слишком он пафосный сам по себе

Галина

сейчас не нравится . одно время был хорош и игра хороша ,а сейчас ни вида ни мастерства .

Светлана

хороший...но почему-то когда смотрю его работы, внутри меня голос - ну, не верю!

Дмитрий Дроздов

А на сцене видели?

Светлана

нет, вживую не видела, спектакли его видела только в записи... и даже не хочется в театр... редко ухожу со спектакля довольной...)

Дмитрий Дроздов

Я видел. Поверьте это сильно.

Светлана

Верю...!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мне он видится самовлюбленным излишне. Не нравится чисто интуитивно. Не верю

Ол
Олька

Замечательный актер, прекрасная харизма. Но Хабенский мне нравится больше).

OK
Oleg Kohanovsky

Они все талантливые люди а на вкус и цвет товарища нет

Ол
Олька

Согласна)

Александр Абрамов

От нашего мнения он не станет лучше или хуже. Много удачных ролей.

Наталья Семенова

Нет, хотя человек талантливый просто не в моем вкусе!!!

Шепот

Не знаю, не люблю его, он мне бывшего мужа напоминает

Арина Москаленко

думаю да, насколько мне позволяет судить мое мнение

Язва Вреднюкова

На вкус, как говорится, и цвет, но...мне он по вкусу

Лунный Свет

Должно быть, очень хороший. Но мне он не нравится.

Аня Коваленко

ага)вот смотрела с ним фильм)а вы как считаете?)

Эллочка Щукина

хороший, но Миронов мне нравится больше.

Дмитрий Дроздов

Андрей?

Эллочка Щукина

кстати, и Андрей тоже.. но в данном случае, имелся в виду Евгений Миронов.

Ci
Ciao

лично я к нему абсолютно индифферентна!)

Д*
Джамиля *****

Мне понравилось как он играл в "Бригаде"

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

честно, почему то высокомерием попахивает.
не люблю таких

Одинокая Сволочь

так себе.. сегодня нет хороших актёров...