Мо
Моторист

Кто еще помнитмотоцикл ЯВА, Урал, ИЖ... Укого есть и в работоспособном состоянии ???

Ответы
Георгий Забелин

Я ЯВУ отлично помню,а ИЖ-Юпитер у меня был два года. Потом был Днпр с каляской. Это типа УРАЛА, но покруче. Хорошая машина-36 лошадиных сил. Единственное слабое место-это спицы на колесах. Летели на плохой дороге.

Вадим Беседин

О,да.Это моя молодость.У меня 2 явы было,и ПС.И сейчас починить смогу.У знакомого есть урал чопер,не плохой,но руки приложить надо.

Галина Коновалова

Конечно, помню. Явы и ИЖи еще иногда вижу у нас в городе, но у нас их нет. Урал очень лавно не видела, а правда, красивые машины?!

Галина Мальцева

Конечно помним, ведь это марки нашего времени, но увы, ни у кого их уже нет в наличии. :?

Галина Позднякова

не поверите,но ...вчера только избавилась от мотоцикла урал,продола!надоел! мешал!

Берэу Инде Шунда...

я помню, у нас "днепр" и "иж юпитер5" был. теперь их уже нет... и отца тоже нет 😞

Иван Мосягин

хороший вопрос. наверняка есть. есть в некоторых из нас что-то от японцев.

Иван Мосягин

)))))))))

Виктор Чернышев

..в молодости, я был, счастливым обладателем-ЯВА-350, и ,.весь мир в кармане,,

Pawel Myllyla

супер мотики..ява это был пик совершенства на дыбах катался в детстве

Анатолий Травин

Я все помню, но у меня их никогда не было, у соседа остались колеса

Лариса Рузанова

ну Я помню такие мотоциклы, они уц нас ещё по городу встречаются

Галина Малахова

У моего отца стоит в гараже,но можно ли завести...не знаю. Урал.

Vlad Kruger

Помню, конечно А что там помнить? Другие появились, что ли?

Людмила Обухова

Конечно помню!!! У моего сына..ИЖ.."Планета-спорт" ..Бегает!!!

Марина Дмитриева (Строганова)

Есть у нас на селе ява правда одна ,а уралов и ижей полно

Елена Поветкина

Помню хорошо. И Ява была и ИЖ и Урал с коляской,но увы.....

Юли Я

У нас молодежь ещё на таких катается по деревне

Светлана Агеева

Я помню,в детстве,у соседа на даче был.

Валентина Власова

у нас был урал

Al
Alika

помнить помню....у моих родственников есть ИЖАк

Наталия К

был давно у моего двоюродного брата, зеленый

Anna Ivanovа

ПОМНЮ, КАК ЖЕ ИХ ЗАБЫТЬ!! НО У МЕНЯ ИХ НЕБЫЛО...