Дарья Иванова

Что делает дом уютным?

Ответы
Володя

Женщина. Говорят же, что мужчина должен сделать основные строительные работы: постелить полы, выровнять стены, потолки, а уже обои поклеит женщина. Ведь в квартире можно жить и без ремонта, но как-то не уютно. Но как жизнь показывает, лучше когда каждый в своей квартире живет и встречаются по необходимости.

Дарья Иванова

это все очень непросто... как так жить, чтобы и комфорт человеку создать и не расподлючить его своей заботой?

Володя

Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.

Дарья Иванова

вот оно что... а почему мне это не сказали мама и бабушка? одна бабушка говорила, что я некрасивая, а вторая - что меня никто замуж не возьмет, потому что мама меня испортила... еще мне говорили, что я должна жить так, чтобы никому не доставлять неудобства и неприятности... а про то чтоб быть счастливой - вообще речи не было...

Володя

Я рисовал тебя, ты рисовала меня.
Я рисовался, и ты рисовалась тогда -
Моя ставка не зашла на NBA.
Эти крылья не мои, я не могу их расправить.

Крылья не мои, я никогда не взлечу.
Крылья не мои, я не могу их расправить.
Крылья не мои.

Читать на сайте: https://www.gl5.ru/r/rsac/rsac-nba.html

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не знаю, не видел уютных. У меня огроменный! Можно пылесосить и убирать целый день, начиная с первого этажа, на второй переходишь, на первом уже бардак!)))

Дарья Иванова

смотря каких... бюджетник бюджетнику рознь)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

а-га! Сестра в библиотеке работает! Мама доктор...(((

Дарья Иванова

понимаю) а я училка)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена воспиталка! Заведующая садом...Это ещё тот геморой! Всё тащит в сад! Пол дома уже в саду!)))Говорю раньше с работы носили в дом, а ты наоборот!)))

Дарья Иванова

🤷‍♀️ это кто как...

Евдошка Мартовская

тепло , гостеприимство хозяйки...когда по всему в доме видна любовь хозяйки к своему дому и семье... где царит забота и любовь друг о друге

Дарья Иванова

да что-то всех подруг растеряла... некого приглашать

Евдошка Мартовская

По ходу вы просто одиноки... С соседями подружитесь...на мастер-класс запишитесь ( по живописи, по вязанию, по плетению корзин. по бисеру)...блинннн, ну не знаю...

Дарья Иванова

я записалась... мастер-класс закончился, а я опять одинока)))

Евдошка Мартовская

а после мастер-класса пригласили бы тетку какую-нить в кафешку на кофе-пирожное, завязали бы знакомство, обменялись бы телефонами, договорились бы в кино сходить...не знаю, извините, мне уже скучно...

Карен Манукян

Жена, своей красотой, движением, умением угостить, поддержать разговор. Одним словом жена это уют и красота дома.

Дарья Иванова

да... бывают же такие женщины... я совсем не такая

Карен Манукян

Станешь

Дарья Иванова

к 70-ти годам? мне уже 53 ваще-то...

Карен Манукян

Бог дал каждому свое предназначение и с этим надо идти по жизни.

Дарья Иванова

вот так??? а мне не нравится! мне не нравлюсь я, не нравится как я живу...

Ол
Ольга*

Много чего: цветы, хорошие шторы, чистота, ароматный запах свежеприготовленной еды и милая хозяйка)

Сергей Нечухаев

Я считаю женщина. Вот пришла в холостяцкую берлогу, повесила шторки , и впрямь как-то уютнее стало.

Дарья Иванова

ну главное чтоб хозяин берлоги был доволен)))

Сергей Нечухаев

Доводке. Доволен. )))

Александр Белошапкин

Женственность-главная Ценность женщины. Она создаёт атмосферу, куда мужчина хочет возвращаться.

Дарья Иванова

не понимаю...

Александр Белошапкин

а что чувствует душа?

Дарья Иванова

люблю детей и внучку... больше ничего не чувствую

Александр Белошапкин

Вот почувствовала- это надо сделать...или надо пойти туда-то...ты не знаешь что там и зачем..но тебе чувствуется. И если не пошла-это очень серьёзная ошибка...и потом узнаёшь... Или чувствуешь-нет!не надо...Но пошла--и зря...

Дарья Иванова

я обычно так и делаю... но это не всегда правильно, поэтому я стараюсь еще и звонить, спрашиваю: ничего, если я приду?

Алексей Старшинов

Запах бабушкиных пряников! Часы с кукушкой и иконка в красном углу с вышитым рушничком...

Дарья Иванова

Это ваши детские воспоминания? Как они много для нас значат...

Невыспашийся Человек

Не что, а кто)) Мне кажется что у женщин от природы заложено умение создавать уют в доме)

Дарья Иванова

не у всех

Станислав Носов

Присутствие в нём ДОСТОЙНОЙ хозяйки .....👍👍👍😍😘🥰

Дарья Иванова

а что значит ДОСТОЙНАЯ по-вашему?

Юр
Юрий

Атмосфера общения между домочадцами. Плюс магия уюта, которую наводит женщина...

Александр Богданов

Внимательная,заботливая и любящая жена и конечно же славные болосята!!!(детки).

Антонина Вожова

Отсвет камина, тихая музыка,теплый плед и запах только что сваренного кофе.

Дарья Иванова

Да)))👍👍👍

Эдуард

Женщина))) как не старайся все равно на казарму у нас получается похожим ))

Дарья Иванова

это почему так?

Эдуард

Уют не возможен без женщины))

Дарья Иванова

ааа... поняла! слово "женщина" было ответом!

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

уют - это хорошее настроение, умиротворенность и довольство жизнью....))

Дарья Иванова

👍 и оно не в помещении))) а в людях)

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

естессно 😊

Валерий Иванчик

разброшенные игрушки,детский гомон и большой толстый кот на диване...

Го
Горец.

Обстановка, которая нравится конкретно мне, а не кому-либо другому.)

Дарья Иванова

оно все равно будет, что ни сделай... нельзя же быть довольной собой...

Го
Горец.

Самобичевание не лучший вариант. Здоровое самолюбие должно быть. Только не путайте с самолюбованием.) Нарциссизм это свойство характера, близкое к психическому заболеванию.)

Дарья Иванова

ну не знаю...

Го
Горец.

Подумайте.)

Дарья Иванова

до самолюбования ваще далеко...

Анатолий Грачёв

Ещё в древних источниках сказано, что хорошие отношения с соседями.

Дарья Иванова

с соседями???

Анатолий Грачёв

Необходимое условие. Полное избавление от "вируса вражды".

Дарья Иванова

Что за вирус?

Анатолий Грачёв

Была такой советский короткометражный фильм. к сожалению. не помню: как назывался (но точно не по Киру Булычёву про эпоху легенд). Там один персонаж испортил себе настроение, потом пошёл и испортил его другому и стало по цепочке передаваться.

Дарья Иванова

ужас

Виталий Рогов

Присутствие аккуратной, чистоплотной, приветливой, милой хозяйки

Дарья Иванова

ужас! ужас!!! как хорошо, что я не чистоплотная, неаккуратгная, неприветливая и не милая!!!!

Виталий Рогов

Значит у вас и с вами уют отсутствует

Дарья Иванова

да!

Валера Прокудин

Не что,а кто? Милое создание именуемое второй половинкой.😊😉