Ал
Алексей

Как ты думаешь, какая самая распространенная причина, по которой люди расстаются?

Ответы
Евгений Антонов

Люди расстаются по разным причинам, часто это эгоизм (он кстати разный бывает), душевная слепота и нечуткость ??? Да не подходят люди друг к другу, вот и так бывает.((( ))))

Максим

Отношения это труд, нужно через многое пройти. Кто-то не готов, кто-то не научился, а может быть не подходят друг другу.

Георгий Каунов

осустивие любви тоесть просто увлечение перепутали с лбовью поэтому расходятся уважения нет другш к другу вот и все

Анна Гуленкова

Кто-то кому-то изменил. На втором месте - пропал интерес друг к другу (как сексуальный, так и личностный).

Елена Лихачёва

скучно жили

Юрист Аудит

По глупости и не терпения. Хамства и ханжества. Лицемерия и не уважения друг к другу. Это жизнь!!!!!!!!

На
Наталия

они перестают чувствовать друг друга...дышать одним вздохом...заглядывать друг другу в глаза...

Polli

сами эти люди и являются причиной своих несчастий . В том числе и расставаний

Дмитрий Громов

БОЯЗНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ДРУГОГО,КАК В "МАЛЕНЬКОМ ПРИНЦЕ"(ЛИСЁНОК И ПРИНЦ)

Нурия Губайдуллина

Не сошлись характерами, говорят многие.... но мне кажется это из-за измены!!!

Лутфиддин Хасанов

Причины бывают разными,главное взаимопонимание,терпение и надежда.

Алексей Захаров

"не сошлись характерами". он сангвиник, а она холлерик - к примеру))

Тарина

эгоизм. надо слушать друг друга. и не просто слушать, но и слышать

К.и.с Никитины

измена

**
*анастасия *

измена думаю частая. Еще непонимание, гордость, недоверие, и т.д

Ник Волков

да по какой ни будь глупости, типа она не хотела он не старался

Алексей Протуренко

не подходят друг к другу,они должны дополнять друг друга

Иринка Рыжакова

недоверие собственным чувствам и неуверенность в себе

Mary Grebennikova

Непонимание, безразличие, частые ссоры из за пустяков.

Елена Волгина

из-за не достатка внимания,а так вообще много причин...

Yuliya

Они не разговаривают. Ждут друг от друга первого шага

Марсель Батыров

не подходят друг для друга, а уж остальное вторично...