Олег Галаев

вожделение это первый враг для настоящего мужчины а воля и благоразумие его первые друзья,и когда мужчина становится рабом своего вожделения он теряет свою волю,согласны?

Ответы
Наталья Казак

папа купи слона!возле водопоя маленький слон подросток затрахал всех слоних своим раннеполовым созреванием-мучил слоняток до тех пор.пока они не начали реветь и пришел большой СЛОН и мелкому навалял бивнями!вывод пока позволяет терпимость окружающих их же за их же деньгми убивают на площадях!и тайные покровители в курсе событий,а ты тут про вожделение...

Наталья Вованова

Согласна. Скажу даже больше : благоразумие - проще - ЗАВИСТЬ! Это чувство и из женщин делает НЕЧТО скаредное и малоприятное. А волю и благоразумие нужно иметь всем, независимо от пола, если человек уважает себя...

Наталья Казаченко

Вы такой правильный! Какой же мужчина без вожделения? Конечно, желательно не быть его рабом, но по- моему, мужчины " хотят" всегда. У них же спинной мозг преобладает.

Олег Галаев

лучше бы разум преобладал

Наталья Казаченко

Так уж вы устроены. Разум будет преобладать позже, когда нагуляетесь, обтрепаетесь, много чего и кого потеряете. Это и есть жизненный опыт. А с ним придет и осторожность.

Олег Галаев

странные мужчины вам попадались,моя бабушка про таких говорила,бисовы души червона гнида

Наталья Казаченко

Лично мне попался один- единственный мужчина- мой муж. Но у меня медицинское образование и огромный опыт общения с мужчинами и женщинами. Кстати, мужчин особо не осуждаю, так они созданы, но считаю, что нагуляться они должны до брака, чтобы не оскорблять жену.

Галина Золотарева

еще бы, мой дядька в меня "влюбился" и вовремя остановился..... думаю, а как бы он потом смотрел в глаза маме....если бы и я была бы не против:он у нас КРАСАВЕЦ был....

Lira Ziyaeva

абсолютно верно. его мужственность измеряется способностью не быть рабом своих чувств и тогда он может ставить более высокие настоящие мужские цели.

Татьяна Наумова

вожделение...ЭТО то же хотенье....только *сейчас* и *сразу*... и ничего он не теряет..получил жедаемое- и отвалил...

Снежана

часто именно страсть становится для талантливого мужчины той силой, что толкает его на подвиги или шедевры

Галина Петровна Рыбина

Олег гогда ты победишь свое вожделение зачем тебе воля. Бороться с чем будешь. Дозируй всего по немногу

Лея

ну так кровь от головы отливает..мозги не работают) какое уж тут благоразумие..

Soll

Это первое условие выживания) мы,все животные, сколько бы не брыкались

Елена Крехова

О чем вы, в этом мире бушующем воля уже по моему ничегоне значит)))

Елена Андрианова

Настоящий мужчина не теряет свою волю и благоразумие - НИКОГДА !!

Мария Милаш

наверное, да........ много проблем вылезает из-за того самого.......

Светлана Вдовиченко

Муджины любят находится в рабстве своего вожделения

Олег Галаев

не все

Светлана Вдовиченко

Я других не встречала

Марина !!!!

да кишка тонка у мужчин следовать своему вожделению

Ирина Крутакова

Какой же Вы правильный!!!! Брависсимо!!!)))))))))))))

Олег Галаев

счастья вам

Ирина Крутакова

И, Вам!)))))

Андрей Ерёмин

Ира, он неправильный изначально. Приглядись к аватару

Ирина Крутакова

Ну, я же с сарказмом и улыбкой и писала!)))))))))))))

Андрей Ерёмин

С сарказмом согласен, а вот улыбка ни к чему

Ирина Крутакова

Не будем очень жесткими!)))

Тамара Гончарова

Согласны, браться казаки! ЗдорОво дневали?

Николай Кисельников Хабаровск

теряет свое лицо....как нанайцы говорят..

Rima Kravcenko

ну если так рассуждаете значит знаете

Нина Кулькова

мужчины очень подвластны вожделению