Anton

Что благородней? Духом покорятся пращам и стрелам яростной судьбы, иль ополчась на море смут, сразить их противоборством?

Ответы
Наташенька Попова

Антон,вспомните байку про двух мышат,упавших в крынку с молоком.Один утонул,не хотел бороться,а второй старался выжить-бился,бился и сбил из молока масло,от которого оттолкнулся и выскочил на свободу. На вопрос ответила?

Anton

Я такую же байку слышал про двух лягушек

Наташенька Попова

ай,суть от этого не меняется.

Anton

Я знаю

Ameara Lavey

Ах, сударь! Сыновей и внуков уваженья пращуры достойны. В том сомневаться нам не стоит. А тем, кто против предков ополчиться вздумал лишь виселица светит - и всякий почитающий Отечество аналогично Вам ответит

Алексей Банцикин

Продолжу цитатау: "...Умереть, уснуть. И видеть сны? Вот и ответ: какие сны в том страшном сне приснятся? "(Пишу по памяти, могу быть не прав)

Полина Козлова

эээээ....... даа таких вопросов мне ещё пока никто не задавал я думаю что лучше всего золотая середина

Алексей Якунин

человеку по жизни от Бога дано "покаяние всепрощение и любовь ко всему миру"

Камилла Лаптева

а чего мудрено то так,не проще просто спросить;"жизнь задолбала что делать?

Лидия Короткова

Было всяко в жизни, смотря по обстоятельствам, но сдаваться не собираюсь.

Елена Дроздова

сразить их противоборством! Это мой образ жизни. Борюсь и выживаю!

Монтёр Шмонтёров

ты где брат энциклопедий поначитался?...здесь же люди, не роботы.

I:
Innaautumn :*

неожиданно. а если перевести на современный молодёжный язык?

Наталия С

скорее Духом покорятся пращам и стрелам яростной судьбы

Татьяна Закупень

Антон что ты курил перед тем как задать этот вопрос????

Anton

Это же классика )))))

Татьяна Закупень

да я то поняла,а вот другие....так что дорогой,не умничай!!!

Глеб Кузеванов

уе*аться в стену так как не понял не первое ни второе

Анюта Умерова

Шекспир и сам не знал ответа, куда уж нам его познать

Наталия Юрченко

второе хоть и не сильно блогородно,но правильней!!!))

Виктория C.

Благороднее - незнаю, а правильнее для меня - второе

Ника Какаций

ополчась на море смут, сразить их противоборством

Гульхан Галымжанова

Духом покорятся пращам и стрелам яростной судьбы

Darya Gorbunova

Не то и не другое. Золотая середина наверное))

Нелли Кривцова

где то надо и побороться, а где то покориться