Уш
Ушла.

Кто подскажет... в Сочи можно хорошо отдохнуть,чтоб пляж песочный ну и не дорого...❓🤔

Ответы
Алексей Кноблох

Сейчас, "не дорого" к сожалению давно уже нет такого понятия. Тем более в июле, и дальше в августе. Цены на жильё будут падать во второй половине сентября, в закат Бархатного сезона. А в сущности, в Сочи можно отдохнуть великолепно. Вот песчаные пляжи отсутствуют - везде галька. Хотя песчаный пляж в посёлке Головинка, это между Лазаревским и Якорной щелью. Но там песок вулканический как в Судаке. И посёлок без особых развлечений. Но рядом село Большой Кичмай, туда возят на экскурсии со всего побережья Большого Сочи, на водопады, в Якорной щели каньон тоже место очень красивое. Ну и сам Сочи, он очень изменился, просто стал мегаполисом всё в бетоне и стекле. Я бы в Сочи сейчас, не решился останавливаться "дикарём" на отдых. Да и ездим уже 10 лет в "наезженное" место в Лазаревское. А в Лазаревском ВСЁ ЕСТЬ, что необходимо. Да выбрать место проживания можно тоже выбрать по щадящей цене, от 500=600 рублей. Сочи ЭТО РАЙ! Не пожалеете! И он от Адлера до Туапсе, это Большой Сочи!

Уш
Ушла.

Что значит отдохнуть без суеты и толпы..море ..пляж и домой,нет хочется ещё чего то...вечером посидеть в кафе или даже днем,шашлычек и местного вина..

Алексей Кноблох

Это всё есть и в Лазаревском. Но не стану рекламировать и сбивать с намеченного маршрута. Я просто советую, то что мне знакомо и уже не первый год. Скажу так. В Лазаревском буквально ВСЁ, что есть в Сочи. В Головинке, больше "сельского" отдыха. А так Вам решать. Я просто советую...

Уш
Ушла.

Никакого маршрута нет...не так часто езжу

Алексей Кноблох

Ну удачного отдыха! Не чего больше советовать буду... Но поверьте, я дурного не советую...

Уш
Ушла.

Да..да...спасибо

Дмитрий

Да нет , в Сочи всё дорого, курорт сильно раскручен и пропиарен, а на самом деле это город, который сливает канализацию в море(частный сектор), где заправляет армянская гопота в сфере обслуживания, такси и торговле! Лучше уж Лазаревское или Лоо, а по мне Геленджик совсем не плох!!! По дешевле будет в Абхазии, но там бытовое обслуживание на уровне совка и горные джигиты за русскими барышнями охотятся !!!👹🤬👻

Уш
Ушла.

😱От судьбы не уйдешь

Дмитрий

Ну да хохлы ведь хотят завалить и долбануть по Крымскому мосту, тут всё возможно. Зевнули же атаку на флагманский крейсер Москва! В Крыму в этом году отдыхать не комильфо , мины плавают , опять же может и прилететь на пляжик, вон до Курска с Белгородом долетает же!!!🤬👹😎

Июнька

😱

Дмитрий

Бояться не надо, но осторожность не помешает!!!🙏👺🥺

Июнька

Да, вы правы

Александр Туганов

А Вы знаете я последние лет тридцать, каждый год езжу отдыхать на своей машине, правда из-за ковида пришлось приостановить это дело, но вот через несколько дней собираемся до Новосибирска, палатку проверил, лодку надувную тоже, гитара настроена... так что пожелайте мне чистой дороги, кстати и недорого!..

Уш
Ушла.

Завидую ...мне не скем,я б с удовольствием ...вам желаю хорошей дороги,песен у костра ....

Александр Туганов

Знал бы раньше место бы оставил, я еду из под Казани на восток...

Уш
Ушла.

Мне далеко ...до Казани

~{Интригующий Квест}~

4 дня назад все ограничения по Ковид были отменены!) Так что езжайте спокойно...)

Александр Туганов

Спасибо съезжу - отдохну...

Алексей Будник

В Сочи лучше не купаться. Течение идёт с севера на юг. Во всех частных домах канализация выведена в ливнёвку. И все каки и моча следуют вдоль побережья Сочи в сторону Абхазии.

Уш
Ушла.

А чтож теперь делать

Алексей Будник

Ну например поехать в Крым. Или в Турцию.

Уш
Ушла.

Ай,дорого и страшно

Алексей Будник

Тогда можно у дома на озере хорошо отдохнуть)))

Уш
Ушла.

Не я одна это решаю...

Алексей Будник

Стоит заинтересовать остальных. Внушить им, что это их идея.

Уш
Ушла.

Это возможно только в семье..а я с друзьями...решили ...купили ,в сентябре поедем....если Мир не рухнет

Агния Андронова

Зачем вам песок?! На зубах хрустит, в волосах, на кукурузе, в купальник забивается. В Сочи постоянно штормы. Рядом, в Адлере, спокойней , но пляжи галечные.

Уш
Ушла.

У нас билеты до Адлера,сестра хочет песочке,а мне поФиг ,в том году была в Адлере и в Абхазии по 4 дня,все замечательно ...Но сестра...☝️

Агния Андронова

Отправьте сестру в Анапу - там песочек

Уш
Ушла.

Были мы с ней в Анапе...на песочке...

Агния Андронова

Если останетесь в Адлере - обязательно купите резиновые тапочки - больно по камешкам ходить.

Уш
Ушла.

Да,спасибо...будем иметь ввиду

Елена Киселева

В этом году возможно подешевле, из за погоды, но все равно цены кусаются. А пляжи песоченые на цырке и на Бачаровом ручье. Как то так.

Уш
Ушла.

А что за погода ?мы на сентябрь билеты взяли ...может повезёт

Елена Киселева

В этом году она непрдсказуемая

Уш
Ушла.

Она каждый год такая.в 19 м были в Анапе с 1 октября по 5 ...отлично,один день море бушевало ...

Елена Киселева

Смотрите на сайтах

Уш
Ушла.

Смотрим

Елена Киселева

Удачи!

Инга Зайонц

везде дорого, сама в прошлом году жилье сдавала и удивлялась, что люди за такие деньги едут - снимают и отдыхают

Уш
Ушла.

А почём и где?

Инга Зайонц

я сдавала в Анапе, а сейчас сама ищу в Кабардинке, пока самая низкая цена 200 руб нашла)))

Уш
Ушла.

Вообще...дёшево...я в Адлере за 2000 двухместный...нашла

Инга Зайонц

адлер нет, не моя тема, Сочинская сторона вообще всегда дорогая

Ал
Александр

В Сочи песка на пляжах нет! Булыжник. В Севастополе песчаные пляжи, Там дешевле сейчас отдохнуть.

Ал
Александр

Сталактитовые светомузыка красиво. Правда я там был при СССР. У меня там родственники.

Уш
Ушла.

Ок ,интересно бы

Ал
Александр

Обязательно посетите.

Уш
Ушла.

Если будет возмодность

Lady Winter 🇷🇺

Чего вам Сочи сдалось. Как будто других мест не бывает. Вон хоть то же Лазаревское..

Lady Winter 🇷🇺

А мне не понравилось. Хотите сайт одного поселка под Туапсе? Посмотрите фото, почитаете описания, прикините цены.

Уш
Ушла.

Я хочу...не только море,но и куда-то съездить.....

Lady Winter 🇷🇺

Там удобно. Три остановки на электричке до Туапсе, 7 минут ехать))

Lady Winter 🇷🇺

www.dederkoi-poselok.ru

Уш
Ушла.

Пришлите...где это?

Наталия Евдокимова

Сочи - самый дорогой курорт. Поезжайте в Анапу. Будет Вам песчаный пляж и недорого.

Вл
Владимир

Будет весело под кононаду отдыхать!

Уш
Ушла.

С чего это...

Aлексей Бизунов

Этот укропитек из ЧС тявкает. Не обращайте внимания.

Уш
Ушла.

Спасибо за поддержку 😏

Вл
Владимир

Это реальность, господа!

Сергей К.

Сочи и не дорого не сочетаются ... это самый дорогой курорт на Черном море

Уш
Ушла.

Ну вот ,напугал меня . Не поеду

Сергей К.

Там много не больших городков ... открывайте интернет и смотрите предложения по сдаче жилья ... мой друг с женой всегда так делали ... договаривались с хозяином по телефону заранее и по приезду их уже ждала машина. которая везла до места ... последний раз они были в Вардане ... а там до Сочи электричка ходит если будет желание на экскурсию

Уш
Ушла.

Спасибо за ответ

..
. . .

В Сочи пляжи галечные. Песчаные это витязево и западное побережье крыма

Уш
Ушла.

Срасибо

..
. . .

Пожалуйста, обращайтесь)

Уш
Ушла.

👍👍👍

Максим Jw

Могу сказать про Иссык-Куль в Киргизии и Алаколь в Казахстане 🙂

Уш
Ушла.

Киргизия не прельщает,нисколько

Максим Jw

Там свои контрасты.

Антонио Гареев

Едешь в Сочи находишь там себе мужа и таким образом отдыхаешь.

Уш
Ушла.

Там они что,валяются...?

Антонио Гареев

Ищи и обрящешь

Уш
Ушла.

Хорошего надо...доброго 🤣😥👎😆

Виктор

Песочный пляж в Сочи?Это что,искусственный какой-то насыпали?

Уш
Ушла.

👋Разбогатели

Виктор

И давно?

Уш
Ушла.

При Олимпиаде...наверное🤣🤣🤣

Виктор

Погуглил.Да.есть.но.они маленькие.да и то с галькой.Лучше в Анапу.там песок хороший,как на Балтике

Уш
Ушла.

Не получается в Анапу ,билет до Адлера 🤷‍♀️

Виктор

Разве нельзя сдать один и купить другой?

Уш
Ушла.

Потеря финансов ....это раз...в Анапе были уже это два...

Stanger

пляж песочный только платный) но я знаю другие хорошие места)

Stanger

пишу откуда)

Уш
Ушла.

Не знаю откуда ты пишешь

Stanger

короче)

Уш
Ушла.

Я не понимаю...тебя

Stanger

скоро)

Константин Камнев

можно. только дорогу к потайным пляжам знают местные:)

Уш
Ушла.

Вооот...захолустье?

Константин Камнев

наоборот - там пляжи почище. и туристов совсем почти нет. потому что туда надо ехххххххать...

Уш
Ушла.

Ясно,спасибо

Дмитрий Каракозиди

В Сочи по моему пляж галечный. В Геленджике песочный.

Уш
Ушла.

Нашли песочный...может окраина или захолустье ..

Дмитрий Каракозиди

Да нет. Там как раз ок...

Уш
Ушла.

Я про Сочи ....песочный пляж,частный сектор

Дмитрий Каракозиди

Сочи есть разный сектор

Уш
Ушла.

Мы пока ищем варианты...

Просто Александр

Посмотри свежие фотки с пляжей, наступить негде 😂

Уш
Ушла.

На пляже наша фигура

Просто Александр

Тогда хорошие пляжи в Воронеже! И зачем вам ещё куда-то ехать?

Уш
Ушла.

Это я на фото в Адлере ,прошлый год

Просто Александр

А что же голову морочишь?

Уш
Ушла.

Ты меня не понял ...я тебя🤷‍♀️

Максим Maximus

это вам нужно не в Сочи))) Это в Турцию как минимум))

Уш
Ушла.

В Сочи уже не еду.....рассоветовали ....как минимум Адлер