Людмила Вдова

Печальный случай произошел с моей знакомой.На день влюбленных муж ей говорит: Ты куда нибудь пойдешь? Я тебе приготовил сюрприз.Она в магазин, тоже для родного сюрприз...Приходит, а на столе записка: Я ушел к другой.Прости. Прошло больше года, сейчас она умирает...Сердце мое разрывается.Она так и не смирилась.

Ответы
Вера Соломенникова

так поступает последняя сволочь,его жизнь накажет

Людмила Вдова

ЕЕ наказала.У нее онкология.Врачи сказали мы сделали что смогли.

Вера Соломенникова

говорят что при стрессе часто такое заболевание прогрессирует

Алла Азбукина

Не стоит убивать себя из-за подлеца!

Людмила Вдова

23 года вместе у нее онкология

Алла Азбукина

тем более подлец

Fallen Angel

Очень печальная история!

Ал
Алёна

Врагу не пожелаешь....

Людмила Вдова

мерзавец! у нее чистота в культ.....

Ал
Алёна

Мужчины сволочи по натуре... Вашей знакомой еще жить и жить.

Людмила Вдова

Алена я отвлекусь на житеские, потом встретимся.И пообщаемся, где нас не будут читать.

Ал
Алёна

Хорошо, жду )

Людмила Вдова

я в твоем мире послала предложение

Юрий Михайлович Колесник

Что..??? Серьёзно...????

Людмила Вдова

Конечно серьезно.Она потом пытала его, почему? Он ответил...от тебя воняет.Прожили вместе 23 года.

Юрий Михайлович Колесник

...Мда-а... С его воспитанностью просвет............

Влад Ка

печально

Людмила Вдова

но факт