Инна Черепанова

как вы относитесь к христианству?мне кажется вера стала дорого стоить?пример крещение 1500,венчание3800,отпевание 2000...как так???я верующий человек,но как то странны такие поборы,раньше попы были самыми бедными материально,и духовно богатыми,сейчас наоборот?????????

Ответы · страница 2
Александр Кондрацкий

Все теперь ради денег!А настоящее веры все меньше

К.
Константин .

ну при этом же не будешь отказывваться от веры!?

Анатолий Вовк

а что Вас в этой ситуации беспокоит собственно

Флорид Хасанов

Я Мусульманин.Но у нас такая же беда)))

Инна Черепанова

видать везде так,веруешь,плати((((((((((

Флорид Хасанов

Хотя по Корану должен давать денег столько сколько мне не ущербно и не жалко!!!

Tu
Turecki

это не вера и не религия это бизнес

Tu
Turecki

богу ненужны наши деньги,для него это ничто.....самое ценное вера в него одного,молитва одному богу

Татьяна Сидорова

Ну, не совсем. Десятину никто не отменял. Христианство многообразно, из-за толкований людских и раководителей, что не в поте лица зарабатывают хлеб, увы! Но предложенные Земле правила общежития никто не превзошел за тысячелетия.

Юрий Попов

НЕЗХНАЮ КАК У ВАС У НГАС КРЕЩЕНИЕ СТОИТ 460РУБ. БАТЮШКА ПОЕСНЯЕТ ЧТО ОН ТРУДИТСА И ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ ВОЗОГРАЖДЕНИЕ ХОТЯ МОЕ МНЕНИЕ БАТЮШКУ ДОЛЖНА СОДЕРЖАТЬ ПАСТВА .

Tu
Turecki

эти деньги ,я про десятину .не для бога (я толкую со стороны Ислама) обязанность каждого правоверного,отдать 10 часть ради всевышнего,но НЕ ДЛЯ него,во времена пророка ,салалоху аллейхуим ва салям эти деньги шли на выкуп рабов и для нуждающихся бедняков

Алексей Жила

совершенно с вами согласен

Екатерина Цыганова

христианство.. м слова не подобрать.... уже не то совсем... деньги, порок даже там

С=
Сергей =)

они стали слишком дороги

Татьяна Никифоренко

Из храма сделали супермаркет. Я по этому в церьковь и не хожу,хоть я и крещенная и дети мои крещенные.

Igor Demidenko

это точно

Igor Demidenko

это нужно все осознать тогда появиться вера