Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему компьютерная мышка существует ,а компьютерная кошка -- нет?! Есть даже собака @. Как это, мышка без кошки -- непорядок! На каждую мышку, вроде, должна быть кошка!

Ответы · страница 5
Anton

У нас в городе даже памятник такой собаке поставили....

🖼

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а почему есть и собака, и мышь, а кошки, связывающей их воедино -- нет? Цепочка разорвана...

Людмила Саган

чел за компом -это и есть кошка.....О!!! как страдает мышка если у кошки не все получается))))))))))))))))))))

Oksana Nevskaya

так она тогда съест мышку,и не будет у тебя мышки тогда))
а кошка без мышки тоже непорядок будет....

Евгений Волков

компьютерная кошка существует. Просто они играют с мышкой в игру кошки - мышки) и кошка в засаде)

Елена Кэт

привет!кошка это я думаю правая рука пользователя или левая,если левша!все время ловит!логично?

Татьяна Ларина

А мы?!! А нас?!! как назвать-то?! Да на мою мышку каждый день по десять кошачих лапок нацеливается!!!

Дикая Кошка !!!!!!!!!!

вопрос сколько нужно съесть компьютерных мышек компьютерной кошке чтобы получить этот статус

Юл
Юлия

Ну почему же нет кошки, вот сейчас нажав на мышку она отправит вам ответ...................ловите, муррр

Химера

А мне тоже интересно, кто догадался мышкам коврики делать, кошкам что тогда, сразу дом строить?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а что, кошкин дом -- занятно было бы!

Химера

И сколько тогда к компу еще этих... Ну сволочей что ли... Докупать бы пришлось

$ - Alex - Zh - $

ага, давайте еще на каждую кошку собачку, на каждую собачку еще кого нить и будем репку тянуть )

$ - Alex - Zh - $

без тебя вытянем! ))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

На заре развития хитроумная мышь запатентовала коврик,а гордая кошка ушла гулять сама по себе

Светлана Севба

А еще у всех людей есть подмышки и ни у одного нет подкошки.
Так что двойная несправедливость!

Сергей Новиков

А ещё есть мама, а папы нет... Тоже не справедливо. Это наверное потому, что у них есть винчестер

Бахром_С

Причина в том, что кошки съели бы всех комп.мышок, а собачки - кошек)))) Слабое, ненужное звено))))

Фаина Куланбаева

Хорошо живет мышка,коврик есть крошки еды от хозяина достаются, а кошки нет, вот лафа то где.)))

если бы была компьютерная кошка она бы сожрала компьютерную мышку и мы бы не зашли в интернет

Наталия Бебик

Кот есть. Это фелекс который по экрану гуляет. Помните был такой. Ну куда он делся вот вопрос.

Артем Дымнич

)) былабы кошка, появилась бы пищевая цепочка мышь - кошка - @ , и все сломалось бы...компьютер т

Анна Марченко

всё в твоих руках, разработай комп кошку , получи патент зарабатывай деньги , живи счастливо

Игнатий Срамота

а Вы ноутбук оставьте открытым и включеным.... очень скоро на него ляжет компьютеная кошка...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

ноута не имею, только комп