Володя Серик

Что такое инь янь по вашему?

Ответы · страница 4
Круглов Роман

это не по моему, это по фэн шую, мужское и женское, а где что не помню

Андрей Мамонтов

Мужское - женское начало жизненной энергии Ци. Так говорят китайцы.

Самадхи Ра

свет и тьма , вода и огонь , хорошо и плохо ... Это противоположности .

Garik Petrosjan

ну в переводе как бы что отдаешь то и получаешь)ну чтото наподобие))

Татьяна Бровер

ЧЕРНОЕ БЕЛОЕ КОРОЧЕ ДВЕ ПОЛОВИНКИ А ВЫГЛЯДЕТ ЭТА КАРТИНКА КРАСИВО

Виктор Сопов

Умоляю!!!! ПОМОГИ МНЕ зАРАБОТАТЬ! 1000000!!!ВОТ ссылка: http://2askperson.com/?p=148435

Елена Конкина

По-моему, не знаю, а по ихнему - мужское и женское начало вроде бы)))

Дима Кораллов

символ того, что нет ничего абсолютно белого и абсолютно чёрного.

Marina Zhuravleva

По-нашему это так же, как и "поихнему"...мужское и женское начало))))

Любовь Дьякова (Дутова)

мужчина и женщина..любовь...кстати , с праздником наступающим ...))))

Наталья Аверкина

мужское и женское начало в восточной философии, если не ошибаюсь

Ирина Мариковская

Третий раз пишу:единство противоположностей. Мир из них состоит.

Tata Tretiakova

По моему это набор букв,а по ихнему это женское и мужское начало)

Elena Lebedeva

две противоположности, связанные в одно целое.....закон природы...

Татьяна Фурсова

я не азиатка. для меня ни чего не значит. есть много русских слов.

Елена Жернякова

Борьба и единство противоречий. А может и внутренняя гармония)))

Елена Азовцева

Черное и белое, мужское и женское.... чисто гендерные отношения)))

Жанна Замалдинова

По-моему - черное и белое в одном - как два кота в одном клубке! 😉

Сария Темирбаева

По моему это то же , что и у всех - свет и тьма, тепло и холод и т.д.

На
Наталья

2 начала, мужское и женское , примерно как наши мань и вань))))))))))