Ирина

Хорошо там, где нас нет. Но мы уже в пути.

Ответы
Алексей Анисимов

С вертолёта, зависшего над Землёй, упал груз. Через (0,5X+12) c времени он достиг поверхности Земли. На какой высоте находится вертолёт? С какой скоростью груз приземлился на Землю? Сопротивление воздуха пренебрежимо мало.

Инна

Предлагаете мне это вычислить?

Се
Сежок

Мне хорошо там. где я есть ! Несмотря на то. что я пять раз переезжала по крупному . оставляя многое на предыдущем месте жительства

Пр
Продолжай

спасибо шо предупредили....полундра, смываемся...едут!🏃‍♂️🏃‍♀️🏃‍♂️🏃‍♂️

Инна

Вот так всегда🤷‍♀️

Андрей

сказал Александр Пряников и взял с полки коробку Тайда и побежал по квартирам😁

Инна

Ха!

Анатолий

Короче! - Трепещите! - Всем - кранты! ))) Нам бы - только до Вас добраться!...😆😁😂

Инна

Не перебор?🙄

Kazbek Tuaev

Там. где нас нет, там плохо, а вот когда мы туда приедем, - там будет хорошо.

Инна

Уверены?

Kazbek Tuaev

Проверено!..

Инна

Поверим))

Елена Пичугина(Мухина)

окейно добро пожаловать но я очень далеко ,девченки от вас в бобруйске

Ирина

)

Валерий Гассий

Да но в пути никто кормить не обещал, так что до этого хорошо еще...........

Вадим Шашкин

Вот я и залез повыше, чтобы увидеть, где вас нет и где ХОРОШО! 😂😁😅

Инна

На дерево?)

Вадим Шашкин

На сопку. И на ней смотровая площадка.

**
****лала ****

Значит все равно идем едем летим бежим ползем , но не стоим !!!!

Ирина

ну да

Серж)))

Хорошо наверное именно по причине нашего там отсутствия))))

Зиннур (Октябрьский)

Путь до Магадана недалек, скорый за полгода доползет.🚂

Владимир

И сколько в мире клубов,где нас еще в одеяле не видели...

Инна

🤔

Владимир

Я до сих пор помню глаза таксиста,которого мы остановили в 3 часа ночи у кладбища Пер Лашез....

Cергей Круглов

А может там так хорошо, как раз, потому, что вас там нет?

Инна

Вот и проверим)

Светлана Харланова

Да)))))) Пусть им тоже будет плохо))))))))))))Когда приедем))

Ирина

))

Ле
Леа

...И они будут осчастливлены, хотят они этого или нет)

Инна

Ну как то так))

Мила Колосова

Думаю, НАМ повезет: МЫ будем с Вами в разных МЕСТАХ:)))

Ника

Может там и хорошо именно потому,что нас там нет...🙂

Инна

Возможно

Ника

🌹🌹🌹

Андрей Трошков

как появимся у вас. станет хорошо в другом месте

Инна

Безусловно

Андрей Трошков

дак смысл идти

Инна

А смысл не идти?))

Андрей Трошков

дак может здесь попытаться сделать лучше чем там

Инна

Пообовали

Андрей Трошков

да, почти удается, в данный момент

Виталий Рогов

Вы спешите сделать плохо там, куда держите путь?

Инна

Нет)

Виталий Рогов

Тогда возвращайтесь. Шутка.