Анна Морозова

Какой процессор лучше Amd Phenom(tm) 2 x6 1100T Processor 3.30 GHz 6-ти ядерный или Intel Core i5 4-х ядерный

У меня сейчас такой выбор купить либо Комп с процессором Amd Phenom(tm) 2 x6 1100T Processor 3.30 GHz 6-ти ядерный за 25 тыс. руб или же купить комп с процессором Intel Core i5 4-х ядерный за 35 тыс. руб мы тут сравнили что они почти одинаковые но AMD лучше чем i5 у AMD 6 ядер а e i5 4 ядра и частота побольше производительность чуть больше ну а остальное все такое же вот я думаю что брать помогите???

Азиз Бойбобоев

АМД Феном 2х6 1100Т НА МНОГО круче интел и5 не знаю как ты там смотрел.. . А вот интел и7 НА МНОГО круче АМД Феном 2х6 1100Т.

Юрий М

Конечно АМД!

Андрей Акимов

с разницей в 10 000 рублей раз в 10 лучше первый

а вообще смотря что за модель второго.. . поверь, первого тебе С ГОЛОВОЙ хватит.... у меня схожий - брал 2 года назад - до сих пор все на максималках

Оксана Вершенко

Бери с амд, разница в производительности маленькая, а 10 к не лишние

Екатерина Рябцова

Амд конечно лучше, разницы в производительности почти нету а в цене сумасшедшая.

Елена Фролова

Первый процессор лучше, но покупая комп надо смотреть на комп целиком, там помимо приличного процессора могут еще и разной фигни натолкать.