Эрадж Иванов

Как совместить спорт и хорошее питание?

Если кто-то не понял вопроса, то поясню) Ну знаете, если я скажешь весь день буду кушать (достаточно много) а в конце дня займусь спортом, тем самым я "сожгу" тот жир что накопила в течении дня. И результат будет ноль. А я в свои 15 хочу иметь красивую фигуру, и прекрасно понимаю что надо вести здоровый образ жизни, в принципе и не только в моём возрасте. )
Вот я бы и хотела спросить у наших дорогих пользователей как же совместить эти два вида деятельности? ) Подскажите пожалуйста.

Наталья Метальникова

Нет это бесполезно. Заниматься надо достаточно много и утром или днём. И питаться правильно.

Шу
Шульц

Не надо кушать много, надо кушать калорийно и эти калории переводить в мышцы. Сколько калорий -- такие и мышцы. А заниматься самое продуктивное время с 14 до 15 часов.