Главный Мух

мальчики, пацаны, парни, мужики и так далее короче всех вам с праздником( на вопросительный знак не обрашайте внимания тут магинное построение вопроса )?

Ответы
Гроза Шпрот !!!

Пиcать в туалете первым должен парень! Так как после девушки всегда бумага не смытая остаётся...

Rima Kravcenko

взаимно.здоровья и хорошего настроения-выпьем за мужчин🍷🍷🍷✌️

Прихадите К Нам На Сеновал

вань а женщины в армии служат

Главный Мух

ну и день мужской)))))))))))))))))))))))))))))

Прихадите К Нам На Сеновал

да кто сказал то

Главный Мух

так давайте дискриминацию не разводим, а то я как пойду творить добро налево - направо - ласкам подвергать да любовь причинять - будете все ходить кислые да вялые🌹🌹🌹

Прихадите К Нам На Сеновал

ну лан лан чё так нервичаешь

Марианна Бородина

С праздником!