Р.
Роман ....

Вадим, тут есть те кто познал истины? ...кто может назвать себя более или менее просветленным? ...речь идет не о вере...я говорю об осознанности...понимание истин...ищу тех кто не под влиянием системы и не является членом общества потребителей....отзовитесь!!

Ответы
Вадим Пантелеев

а что ты подразумеваешь под словом "истина"?

Р.
Роман ....

😑 истина есть истина то что нельзя опровергнуть...их множество....есть истины ...которые выходят за рамки вашего сознания...и когда вы их поймете вы уже не будете преждним...в этом то вся и прелесть))....что вы будете просто не что) ....и самое главное..прелесть в том что вы познаете что то за оочень короткое время...ну представьте себе...даже сейчас я открыл вам глаза на то что необязательно проживать всю жизнь чтобы познать истины))...а теперь представьте что у вас на руках множество истин)...вам не будут знакомы никакие проблемы и недуги))...вы будете одним из самых счастливых людей )....и даже если проблемы настигнут вас....вы почти всегда будете знать как ее решить....если будете знать истины и контролировать себя и эмоции....главный принцип это Осознание себя самого вообще...и не быть машиной чья жизнь пролетает незаметно),,,,,,ну я могу сказать что я просветленный) ....но я достиг определенного уровня...того уровня который может осилить мой потенциал...чем выше потенциал человека тем ближе к истине он сможет подойти...и истин много...есть истина всего сущего...ну знаете там...кто есть мы люди....есть допустим истины взаимоотношений....то есть знание истин заранее....помогает нам жить счастливо....и не обязательно переживать какой то опыт чтобы что то понять...ведь на руках есть истины и ты уже знаешь все на перед...а значит ты мудр...по сути можно потом контролировать 80% своей жизни....и быть счастливым...без горечи без ссор без обид без гнева ....без недопониманий...ведь вы просвелтенный!...ведь вы осознанный....вы познали истины и поэтому в вас нет бури)...вот вчем вся прелесть),,