Ма
Макс

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка)))

Ответы
Seva Huseynova

да очень верное замечание! но какое оно имеет отношение к интеллигентным людям?

Ch
Chykcha

наверно имеет

Татьяна К

Ага)) И фальгу выковыривать из зубов, после съеденой шоколадки)))))

Татьяна К

ну для огорода да, не спорю)))))) А здесь сплошные лужи куда не пойди, ноги вечно мокрые((( Вот!!!!

Ch
Chykcha

да понятно,но это всё таки лучше чем когда t под 40,и люди в фонтанах сидят

Татьяна К

Да лучше вообще ночью дождь, днём солнце)))) но мечтать не вредно))))

Ch
Chykcha

верьте,как в песне: А знаешь, всё ещё будет, Южный ветер ещё подует И весну ещё наколдует

Татьяна К

хорошо... ждёмс....

Вар Аб

Или баночка, в чем вчера отнесли анализы...

Ch
Chykcha

вы свою забираете?

Вар Аб

Нет, дарю

Ch
Chykcha

добрый дядя

Вар Аб

О-ооочень....

Ольга Николаева

Ну, неправда! Из таких банок - закусывают))

Ch
Chykcha

ну да

Николаич

в банке острые края,из горлышка ловоче

Елена Храмкова

А, вы откуда знаете? 🙂 🙂

Ch
Chykcha

слышал

Елена Храмкова

А, я уже думала, что пробовали!!)))

Ch
Chykcha

да и пробовал

Елена Храмкова

Вы меня заинтересовали насчет консервной банки, ни когда не пробовала.

Ch
Chykcha

)))если её не помыть,как будто с закуской

Елена Храмкова

Да же так.))))))))

Ch
Chykcha

)))

Наталия Лето

действительно

Ма
Макс

)))

♥ В.м. ♥

🙂 👍

Ма
Макс

)