Ел
Елена

Почему, даже зная и предчувствуя фиаско, человек выбирает именно это фиаско?

Ответы
Ангел 💕Соединитель

По своему усмотрению. Часто даже не отдавая отчёт тому, что и для какой цели он это делает. Рефлексы. Инстинкты. Психологические паттерны нашего поведения. Да и что именно считать фиаско и для кого...

Ел
Елена

Предвидение провала.

Ма
Машынька

Из всех вариантов.. выбрать именно эту дорогу... игнорируя варианты.. Хм... Наверное, так свыше порешили, душа пошла туда, где ей и место. наверное, какой-то слишком ценный опыт...

Ел
Елена

Точно! Это интуиция и жажда знаний, именно это движет заядлыми романтиками и охотниками за новыми знаниями!Стрельцы-феноменальные !!))) 😉

Ма
Машынька

Я тоже стрелец- злымпипец))))

Ел
Елена

Вот вот-всем полный причём)))

Ма
Машынька

Да неее... мы опасны только в момент ярости)))) Но мы ж отходчивые)))

Ел
Елена

Это точно. Или в точку, или в бочку)))

Максимилиано Чизанто

Фиаско — это традиционный для Италии тип оплетённой сеном бутылки.
Если вас действительно обучали шаманы, вы должны говорить "касму-ваырнын"

Ел
Елена

Мои шаманы владеют секретным языкам

Максимилиано Чизанто

это уже какие-то итальянские переселенцы... по берегам славной Чукотии... ладно! не буду больше

Алишер Султанов

Это его выбор, если он осознанный то я его уважаю , ежели не осознает то не мешаю) каждому свое

Ел
Елена

..испытание.

Ел
Елена

Спасибо

Чеширский Крот

Потому, что это одна из форм завершения процесса. И она наверняка. Как банкротство.

Ел
Елена

А в чём кайф идти на то, что принесёт ноль?

Чеширский Крот

Новую точку отсчета.

Ел
Елена

Логично

Михаил Зарипов

Потому что хочет красиво проиграть. Чтобы страдать и гордиться своим поражением.

Ел
Елена

Хм. А этим можно гордиться?

Михаил Зарипов

Нельзя. Но поиск правильного пути не дает расслабиться, он напрягает. А потерпев фиаско, можно сидя на кухне выпить рюмочку, жаловаться друзьям и жене, какие все козлы, а ты благородный и не захотел свернуть со своего пути, и получить от друзей и жены сочувствие...

Ел
Елена

Мазохизм

Михаил Зарипов

По сути да. Но встречается часто.

Ел
Елена

Мда уж..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

интуиция на самоуничтожение... пото же почему курим и бухаем зная что этт ПАГУБНО

Master Roma Mamedov

Фиаско тоже бывает в жизни очень редко,как и счастье, поэтому не упускают шансы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он в этот момент прос о не верит себе своим чувствам! Это частое явление у меня!

Ел
Елена

Это так. У меня так же.. Я верю этому фиаско..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не верю я просто знаю что так будет если я сделаю именно так некое предчувствие! Но я как всегда считаю что это суеверие и гоню от себя мысли но случаеться именно так как чувствовал

Ел
Елена

Вот. И у меня так же.. Получается так, как чувствовала. Но.. Фиаско сказал и уверил, что будет не так.. И я пошла за ним..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто называется интуиция! Я так технику ремонтируют вот все говорит что поломка именно сдесь вся логика но я физически чувствую что дело совсем в другом что так и получается причём истенное дефекты они получаются самыми невероятными

Ел
Елена

Здорово.. Тоже так, только не техника, но схема такая же..

Elchin Kuliyev

по-разному иногда надеется, иногда из чквства долга или ответственности

Ел
Елена

Тогда и надежда улетает последней

Elchin Kuliyev

умирает

Ел
Елена

Это образно.

Elchin Kuliyev

понимаю)) просто поиграл в слова)

Ел
Елена

Хорошо))

Ад
Ади...

Когда понимаешь, что уже не хочешь победить,тебе уже не интересен исход..

Сергей Рындин

Да, как в песне: ..он шел как бык на красный цвет... Сложно ответить...

Уб
Убийца

победителей не судят.а проигравшего долго ещё будут обсуждать

Liên Xô

Сдаваться проще чем бороться! Поэтому и идёт по лёгкому пути!

Лоуренс Аравийский

Да ничего он не выбирает. Даже здесь ленится. Авсоь протесёт

Ни
Николай

Лучше испытать и обломаться, чём вообще не попытаться!

Зиннур (Октябрьский)

Человек просто умирает, во имя того, чтобы мы жили.

Ма
Максим

Иногда надо проиграть бой что бы выйграть войну

Δυ
Δυσφορέω

Привычка. А что-то новое из-за незнания страшит.

Марина

Действует согласно программному обеспечению