Любви Достойны Только Дочули

Нас любят те,к кому мы равнодушны,Они добры,застенчивы,послушны,Они всегда на многое готовы.А мы,порой,жалеем даже слово.Нас любят те,кого,увы,не надоИдя к другим,мы пьём чужого яда...Потом болеем,мучаемся даже,Но те,кто любят ничего не скажут.Нас любят те,с кем мы могли стать лучше,Но нам плевать на наш"СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ".Любовь,увы,жестока и упряма!Нас любят те,кому мы роем ямы.Нас любят так,как нужно ненавидеть!!!И нам их жаль,но можем и обидеть.Нас любят не за"что-то",вопреки!Но

Ответы
Пё
Пётр

нас несет течение реки.

Нас любят... И мы это принимаем.
Нас любят.. Но других мы обнимаем..
Нас любят.. Но глухи мы и жестоки..
Нас любят! И в итоге – ОДИНОКИ!

Семён Рубцов

вот и поразмышляй над этим стихотворением.... сама..... и найди ответы..... возможно, сама нарисовала не тот идеал и сама себе портишь жизнь....

Антон Рязанов

Еще и Пушкин говорил: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нарвимся мы ей".

Денис Витальевич

Делаем выводы и испровляемся,коль осознаешь значит все впорядке будет!!!)

Валера Воробьев

любовь это настоящее.вы верно подметили,остальное суета......

Сергей Тимохин

как тебя занесло однако, претормози и оглянись

Владимир Inferno Магас

Красивые стихи. Но всегда нужно добиваться

Настюша Соболь

К сожалению мы их не любим

Алексей Анучкин

Сами Писали?