Дарья Кочелуба

По-вашему, что такое "феминизм"?

Ответы · страница 3
Ахмат Биккужин

Фемина, на латыни "женщина". Борьба женщин за равноправие с мужчинами. Спорный для меня вопрос. По своей природе, мужчина и женщина, должны дополнять друг-друга и составлять единное целое.

Eva Nolde

глупость. женщина должна оставаться женщиной,я не говорю о кухне, а о том, что она должна оставаться слабой, нежной, за ней должный ухаживать. а феминизм проявление глупости и слабости!

Евгений

Феминизм - это уважение к женщине наравне с мужчиной. Но у нас это превращается в нечто большее... Хотя предвзятости к женскому полу, по моему мнению, в нашей стране и близко не было.

Takahina Dein._.

равноправие прав между женщинами и мужчинами, что по-моему мнению очень даже хорошо. нельзя никого притеснять из-за того, что она "девушка" или он "Парень". это дискриминация полов.

Lalagul Baktygalievna

Феминизм - это когда женщина начинает вести себя как мужчина, одеваться как мужчина. Ее целями в жизни становятся не семья, дети, дом, а работа, общественная деятельность и т.д.

Жанаберген Торежанов

Ух какая умная с инета прочитала))))

Виктор Федорин

Феминистки - это дамы, которые носят в ридикюле кирпичугу. А когда увидят полицейского, то достают кирпич и кидают его в ближайшее окно или витрину. Правильно я понимаю?

Ольга ***

неприятное слово! не понимаю женщин, которые этим гордятся... считаю себя довольно таки своевольной женщиной, сознаюсь, что мне приятно, когда мною управляет мужчина...

Gelyada De Valua

Стремление к равноправию женщин с мужчинами. То есть-женское движение,целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами.

С*
Саша ***

Вынужденная мужественность в поведении женшины. Как бы ни придуривались сильными и самостоятельными, всеравно каждой хочется быть нежной и слабой ЖЕНЩИНОЙ

Анастасия Курочкина

Сущая ерунда по моему. Равноправие полов, борьба за права. Ха! Кто их ущимляет? В автобусе место уступили, дверь придержали? Негодяи, ущимили права, обидели!

Виктория Петлюк

это ебанутость женщин, которые кричат, что женщина не должна готовить и смотреть за детьми, зато когда доходит дело до войны и т.д., так сразу мы слабый пол

Сергей Числов

Фемини́зм (от лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав.

Абай Аман

[D
[Kristina Deeva ]

Д=
Дашуля =))

Фемини́зм (от лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав

Ильшат Шафиков

это когда женщины хотят равноправие во всем но если что типа тяжелой работы или там какого нибудь риска то они слабые но зарплата что бы одинаковая 😄

Не Важно

это дурь женщин, которые так и не смогли стать женщинами и научиться использовать свои сильные стороны.
Это как мужчины нетрадиционной ориентации.

Александр Черемных

глупая философия т. к. женчины цепляются к мелочам икак правило немогут увидеть картину в целом ,ну это всеголишь моё мнение-могу и заблуждаться!

Kyramid

Глупость! Нечего женщинам лезть в дела мужчин, а мужчинам в женские. А в плане понятия феминизм, то это - желание женщин быть равными с мужчинами.

Леонидыч Мишка

Уравнивание прав мужчин и женщин в различных областях предприятий,ранее недоступных слабому полу из за законов в социальных частях обшеств